Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь dial-Up - меня заколебало. низкая скорость и дозвон до провайдера. Немогу подключится к высокоскоростному, т.к. в Казани он неадекватно дорог 2,4 руб/мб - возмутительно. У нас самая дорогая аренда сетей - в 2 раза дороже чем в Москве! этим провайдеры и объясняются. Жду федеральных провайдеров, наслышен о СРИМе.

 

P.S. Жду коментарии и какая ситуация в регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

У меня было по порядку:

  • Плохой Dial-Up (26 Кб/с) - страшно вспоминать
  • Хороший Dial-UP (48 Кб/с) - цифровая линия
  • СТРИМ-профи (7500 Кб/с + 3 Гб трафика)
  • Выделенная линия (100 Мб/с up и down + 8 Гб трафика)

i



Information:

А вобще надо бы тему перенести в раздел про компьютеры и создать опрос... Поехали!

Kind regards, CbIP.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всё-таки какие цены в регионах на инет?

 

Выделенка, 2000 kbit/s. Лимит неограничен.

 

Я не в России живу, тут за последние пару лет произошёл интернетовский бум. Та скорость, что у меня сейчас, здесь считается почти наименьшей, во многих местах доступна 6000 или даже 16000, на подходе 25000.

 

Думаю, что и России такой интернет осталось ждать недолго. Во всяком случае очень вам всем это желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP

 

В Германии. Но так тут стало года два-три назад, появилась конкуренция, за клиентов идёт борьба. Правда, то, что дешевле, не всегда лучше.

 

А несколько лет назад такое и здесь выглядело фантастикой.

Так что, уверен, скоро и в России будет то же самое.

Слышал, что в Эстонии, например, ситуация с инетом ещё лучше, чем в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питер. ADSL от ROL для домашних посидельцев 164/164 кбит/с, 780 р/мес (~23 евро) , анлимит

(Стыдоба, блин, в космос летаем :clapping:)

А ск-ко стоит 1 мб. В питтере ещё нормально, в Казани безлимитка 780 руб то-ко ночью. 1 МБ -2,4 руб.

в москве дают 8 Гб трафика, а в казани на эти-же денги только 500 мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять, нев первый раз показываю этот скрин. СТРИМ, 25$, безлимитка, 120-130 кб/с, т.е скорость скачивания, скорость подключения 2 мб/с, обрывов связи почти нет, т.е всего у меня их было за год штук 5-8 (за 2006 год).

post-11-1169978818_thumb.jpg

З.Ы Москва, Север, 25$ в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выделенка

4096 кб/с анлим

 

 

Kbit/s или Kb/s? Если всё-таки Kb/s, то это очень круто. В моём районе, например, максимум, что может дать провайдер, это 3000 Kbit/s; в килобайтах надо делить на восемь.

 

Но даже если это Kbit/s, то тоже впечатляет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

768 кбит/сек. анлимитед (правда всегда путаюсь кбиты/байты - что-то из них с большой пишется, что-то с маленькой и с S наконце).

 

Кстати, меньше 768 у нас прост оне существует - а максимум - 5 мегабит, что уже вполне набирает свою популярность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping: Выделенка... 100 Мб/сек (внутри сети), интернет порядка 1Мб/сек, 300 рублей в месяц за 100 метров трафика, перерасход -по 3 рубля за метр, безлимитки пока не предвидится......... :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...