Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Так получилось что один сервер смотрел наружу и рдп был доступен, схватили харму, были очень важные файлы решили выкупить дешифратор плюс ключ, злоумышленник выслал нам дешифратор и ключ, файлы повседневных типов такие как doc excel jpg и пр расшифровались, но файлы большой важности адоба илюстратора с расширением eps не хотят ни как, чудила на связь больше не выходит. Сервер мы перелопатили так как пользователям нужно было как то работать, бэкапы были только древних лет. Есть ли шанс как ты разобрать дешифратор и посмотреть в чем проблема, все что смогли увидеть это то что он был собран на основе crysis.

Изменено пользователем Applik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Если у Вас есть лицензия на продукты лаборатории Касперского, то попробуйте написать в тех. поддержку ЛК в некоторых случаях при наличие ключа дешифроки, они могут помочь исправить и выдать свое решение по дешифровки, но опять же гарантировать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, а такой вопрос еще чудила ответил, что типа за доп деньги может выслать основной ключ, разве такое возможно шифрование разными ключами одним енкриптором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...