Перейти к содержанию

Здравствуйте, уваж-e пользователи форума-клуба Касперского Вопрос по установки KIS 20.0.14.1085


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, знающие люди стоит ли устанавливать - « KIS 20.0.14.1085 G1 »

 

На ОС Windows 10 со всеми новыми обновления от Компании MicroSoft.Com

 

Я буду Вам, крайне благодарен - вашим  рекомендациям... и советам ;-)

 

На другом стационарном PC Windows 10

 

P.S. За ранее благодарю от имени Компьютерного Чайника который - на MacBook(e) использует Mx Linux 19 ;)

 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы задаёте такой вопрос, то считаете, что можно не ставить. Не ставьте, поставите после заражения и чистки системы. До этого можете всем писать и говорить какой вы продвинутый пользователь, у которого никогда не было заражения, хотя не используете антивирусы и считаете, что они не нужны таким опытным пользователям, как вы. Ведь вы всегда устанавливаете только безопасные файлы, закрыли все уязвимости и точно знаете, что безопасно там, куда вы заходите.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 20-тая версия, виндовс 10 со всеми обновами полет отличный. А так конечно каждый сам решает, что ему ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромные благодарности, за ответы. Задал сей вопрос в день своего др :) Если честно сказать я тут только ради вас, вы очень продвинутые и знающие люди и читать ваши ответы радует глаз.. Я не уже не опытный, пользователь к досадному сожалению)

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта.
  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...