Перейти к содержимому

Фотография

Как установить KIS на третий по счёту ноутбук, если на двух действующих уже используется KIS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFF   cu3140

cu3140

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 180

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:29

Прошу совета в неожиданно возникшей ситуации с установкой антивируса. К двум использующимся в семье не один год ноутбукам на днях прибавился третий. Возник вопрос с установкой антивируса. На действующих устройствах установлен и ежегодно продлевается KIS. Хотелось бы и на новом установить KIS. Из предлагаемых ЛК вариантов можно установить антивирус на трёх устройствах (на 1 год) и далее продлевать. Но как охватить три устройства в приведённом случае? При этом, как известно, для отдельно одного устройства антивирус предлагается сразу на два года. А это не вполне комфортно ждать два года, чтобы только после этого объединить все три устройства одним продлением лицензии. Спасибо. 

Сообщение отредактировал cu3140: 19 Ноябрь 2019 - 20:31

• 0

#2 OFF   Mark D. Pearlstone

Mark D. Pearlstone

Assistant

• Супер-модераторы
  • Совет фан-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21 677

Награды

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:32

Поставьте сначала пробную версию KIS на месяц, потом пока Free-версией на третьем ПК попользуетесь, а как закончится лицензия для первых двух устройств, то купите для трёх и активируете на всех.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Беседка".

• 0

#3 OFF   cu3140

cu3140

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 180

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:46

Поставьте сначала пробную версию KIS на месяц, потом пока Free-версией на третьем ПК попользуетесь, а как закончится лицензия для первых двух устройств, то купите для трёх и активируете на всех

Mark D. Pearistone. Я правильно понимаю, что по окончанию срока действующей лицензии на 2 устройства, я вправе продлить её на 3 устройства.

• 0

#4 OFF   Mark D. Pearlstone

Mark D. Pearlstone

Assistant

• Супер-модераторы
  • Совет фан-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21 677

Награды

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:48

Mark D. Pearistone. Я правильно понимаю, что по окончанию срока действующей лицензии на 2 устройства, я вправе продлить её на 3 устройства.

Да.

• 0
  • Спасибо x 1
  • Показать

#5 OFF   kmscom

kmscom

Консультант по продуктам ЛК

• Модераторы
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 741

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:52

cu3140, да, при покупке кода активации для продления лицензии, вы можете увеличить количество защищаемых устройств
есть вариант покупки помесячной подписки, вместо Free (безвозмедной) лицензии https://www.kaspersk...gn=kl-ru_ipm-rp
  • 0
MSI-Neo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных