Перейти к содержанию

Зелёный для KTS 20.0.14.1085 (d)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dexter

    16

  • ska79

    8

  • Alexander-kv

    6

  • kmscom

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Название: Зелёный / green Продукт: KTS 20.0.14.1085 (d) ОС: Microsoft Windows 10.0.18362.356 (х64)  (1903)   Список изменений: 1. Изменена цветовая палитра главного окна. 2. Изменён состав "плиток"

так и должно быть, для других масштабов, должна быть картинка в соответствующем масштабу каталоге

Так на кисе 2020

Posted Images

 

 


Нашел поиском ru-RU папка каспера такая не одн
её нужно создать, как описано в статье https://www.kaspersky.ru/blog/skin-customization/

фаил приложенный ska79 для KIS, для того чтоб он работал в KTS, его нужно отредактировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 kmscom, спасибо уже додумался и сделал. Только вот хочу вместо клавиатуры, что то другое. Где взять названия инструментов, которые в файле прописывать? Ну например мониторинг сети, как называться будет (где это посмотреть?)

Изменено пользователем Alexander-kv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...  хочу вместо клавиатуры, что то другое ...

 

"ЧТо-то другое" - весьма ограничено, а для КИСы и подавно. То что можно вывести на главное окно - описано в файле rebranding.xml .

 

По поводу убрать кнопку "купить" при окончании лицензии или при триальной лицензии - в этом скине нету. Надо смотреть скины "Серая мышь" и "Чёрная ворона" - в них есть файл rebranding.xml , соответствующий этой цели.

Но при этом - всплывающее отдельное окно-напоминалка - осталось .

На КТСе выводил это - https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61297&p=911213

Заменил кнопки, скин пока не ставил

Как поставите, ждёмс скриншот главного окна, если не секрет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не серет, конечно! Сменил только кнопки. Я пока хочу оставить дефолтный, только надпись о покупке убрать, посмотреть что получится... Надо курить как сделать)

 

Ну и хотел кнопку клавы или мой касперский заменить на мониторинг сети, чтобы быстро посмотреть можно было, но раз никак оставлю клаву

Изменено пользователем Alexander-kv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не серет, конечно! Сменил только кнопки. Я пока хочу оставить дефолтный, только надпись о покупке убрать, посмотреть что получится... Надо курить как сделать)

 

Ну и хотел кнопку клавы или мой касперский заменить на мониторинг сети, чтобы быстро посмотреть можно было, но раз никак оставлю клаву

А что тут курить ? Я-же написал выше - где взять нужный ребрендинг-файл.

Зайдите на странички указанных скинов и прочтите об изменениях. Скачайте  любой и возьмите оттуда ребрендинг-файл. Кнопки "купить" на главном окне не будет, плитки будут те что указаны в этом файле, внизу справа будет только две ссылки.

P.S.: Я не могу загрузить этот файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не серет, конечно! Сменил только кнопки. Я пока хочу оставить дефолтный, только надпись о покупке убрать, посмотреть что получится... Надо курить как сделать)

 

Ну и хотел кнопку клавы или мой касперский заменить на мониторинг сети, чтобы быстро посмотреть можно было, но раз никак оставлю клаву

А что тут курить ? Я-же написал выше - где взять нужный ребрендинг-файл.

Зайдите на странички указанных скинов и прочтите об изменениях. Скачайте  любой и возьмите оттуда ребрендинг-файл. Кнопки "купить" на главном окне не будет, плитки будут те что указаны в этом файле, внизу справа будет только две ссылки.

P.S.: Я не могу загрузить этот файл.

 

Не ходил еще по ссылке, а так все понятно, жаль только список кнопок так мал

Ну собственно вот что получилось

 

00a715659c5f.jpg

Изменено пользователем Alexander-kv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вот что получилось

 

Пять плиток ? Я так понимаю что Родительский контроль (ParentalControl) не сработал. Или Вы поставили пять плиток, а не шесть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в файле запись есть, но плитки нет.

Вместо ParentalControl попробуйте записать SafeKids .

 

так появилась, я так и думал,что из-за того что родительский контроль убрали из 20 версии. Сейчас снесу эту и платежи, они не нужны, да и клаву можно снести).

Изменено пользователем Alexander-kv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Заметил что при увеличенном масштабе картинка светофора меняется на дефолтную для сравнения скрин https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=63754&page=1&do=findComment&comment=944120

и с увеличеным масштабом https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=63754&page=1&do=findComment&comment=944290

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и должно быть, для других масштабов, должна быть картинка в соответствующем масштабу каталоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и должно быть, для других масштабов, должна быть картинка в соответствующем масштабу каталоге

Да, менял файлы только для 100. В остальных замены файлов не было. Просто не подумал , что кто-то будет заниматься увеличением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

С патчем "е" пришла такая фенечка, как возможность выбора в том числе в качестве значка изображение диковинного зверя Мидори Кума .

Таким образом разработчики предоставили нам всем право выбора между щитом, медведем и классикой "К".

 

P.S.: а вообще круто, вместо того чтобы ввести нормальную кнопку использования альтернативной графической оболочки

 

Кроме этого, после нажатия "Подробнее" нам сразу предлагается ввести учётные данные от  "Мой Касперский"

 

Так как в патче "d" такого изобилия не было, то и не было русской локализации для этих плюшек.

Естественно, если брать скин для патча "d" - то соответствующие пункты будут на английском языке.

 

Чтобы этого избежать , есть такой вариант:

 

1. Найти тут (или соответственно установленному продукту)

... \Kaspersky Lab\Kaspersky Total Security 20.0\skin\resources\ru

архив resources.zip

 

2. Вставить этот архив в нашу папку ru-RU с заменой того архива , что есть

 

НО : Разработчики решили немного подпортить настроение и убрали из этого архива папку images , с помощью которой нам всем предлагалось изменять внутренние рисунки без боязни очередного обновления. А также пропадёт волшебное "Инструменты" и появится вновь что-то там дефолтное, связанное с функциями.

 

Как изменить функции на "Инструменты" - рассказано в соседней теме.

 

Папку images для архива resources.zip можно взять тут (или соответственно установленному продукту) 

... \Kaspersky Lab\Kaspersky Total Security 20.0\skin\resources\neutral

и поместить её в архив через архиватор винрар

 

Удачи ...

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...