Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] после перезагрузки, через раз, выходит такое сообщение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Порядок оформления запроса о помощи.

Логи прикрепите к следующему сообщению в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Порядок оформления запроса о помощи.

Логи прикрепите к следующему сообщению в данной теме.

Скачал Аутологгер, выдает ошибку: Загрузите актуальную версию... с одной кнопкой Прервать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно. Там автосборщик предыдущей версии, который успешно работает, в т.ч. и у других обратившихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто виноват, что Вы запутались со скачанными архивами и снова запускаете ту версию, которая сейчас не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.

  • Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.

2. Убедитесь, что в окне Optional Scan отмечены List BCD и 90 Days Files.

3munStB.png

3. Нажмите кнопку Scan.

4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа.

5. Если программа была запущена в первый раз, также будет создан отчет (Addition.txt).

6. Файлы FRST.txt и Addition.txt заархивируйте (в один общий архив) и прикрепите к сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокси-сервер ftp://104.236.54.196:8080 сами прописали в настройках браузера?

да , возможно сам прописывал. А может программа AdFender Pro 2.55  Я когда ее удаляю у меня интернет не работает.

И не удаляется он теперь из настроек. Удаляю открываю а он снова там. Отключить могу а вот удалить нет 

Изменено пользователем YurK0n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...