Перейти к содержимому

Фотография

Удаление Kaspersky Free

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFF   ДКВ

ДКВ

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 137

Отправлено 25 Июль 2019 - 18:25

Здравствуйте!

На моём ноутбуке (Acer Aspire 7750g) стоят две системы: Win 7 Pro и Win 8.1 Pro. Работаю в основном на 7-ке. На ней  в качестве защиты стоит KIS. Претензий нет. Обновляю лицензию ежегодно. Но иногда (примерно раз в месяц-два) перехожу на 8-ку. Здесь у меня и стоит Kaspersky Free. На днях обнаружил, что на него закончилась годовая лицензия. Решил снести его и установить новый продукт (как делал ранее). Но снести не удаётся. Встроенный деинсталлятор заканчивает работу сообщением:      "Внутренняя ошибка 2329. 32,

C:\Config.Msi\511e5.rbf"

Попробовал запустить Kavremvr. Утилита выдала варианты продуктов для удаления, но среди них нет ни одного с адресом Kaspersky Free. Только KIS-2016. KIS я трогать поостерёгся. Так как корректно удалить старую версию этого Free?  

• 0

#2 OFF   oit

oit

Корифей

• Совет фан-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 516

Награды

Отправлено 25 Июль 2019 - 18:35

Kavremvr.
попробуйте запустить с ключом --nodetect и выбрать Free
  • 0

#3 OFF   ДКВ

ДКВ

Продвинутый

• Участники
  • PipPip

Отправлено 25 Июль 2019 - 19:15

Т.е. вместо предлагаемого кода забить --nodetect? Там же сразу открывается окно и предлагается набрать код с картинки.

Я и код набирал и --nodetect пробовал, один хрен. Набор для выбора не меняется, и никакого Free не появляется. 

Прикрепленные изображения

• Снимок2.JPG

• 0

#4 OFF   ska79

ska79

Гигант мысли

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 982

Отправлено 25 Июль 2019 - 19:31

ДКВ, подразумевается запустить kavremover из командной строки указав ключ --nodetect

Если я не ошибаюсь

Сообщение отредактировал ska79: 25 Июль 2019 - 19:31

• 0

#5 OFF   ДКВ

ДКВ

Продвинутый

• Участники
  • PipPip

Отправлено 25 Июль 2019 - 21:10

Только что правой ногой через левое ухо не пробовал)) Без ключа запускается (так же, как и минуя командную строку), с ключом - путь неверно указан. Пытался совать в другие папки, один хрен.... Не переустанавливать же систему!

• 0

#6 OFF   Friend

Friend

Friend

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 980

Отправлено 25 Июль 2019 - 21:29

ДКВ, удалите все что обнаружит утилита  строго по инструкции: https://support.kasp...all/1464#block1

• 1
  • Спасибо x 1
  • Показать

#7 OFF   ДКВ

ДКВ

Продвинутый

• Участники
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:00

Премного благодарен! :gooda:  Зря боялся, удалил всё, что было обнаружено, и всё срослось...

• 0
  • Спасибо x 1
  • Показать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных