Перейти к содержанию

Проблемы со звуком.


Рекомендуемые сообщения

доброго времени, на Пк что то случилось со звуком, как удалось выяснить , это проблемы с windows audio, у меня его запустить не получилось, кто сталкивался, что посоветуете, к пк доступ будет с утра.

post-14781-0-15897900-1560271743_thumb.png

post-14781-0-69700300-1560271754_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени, на Пк что то случилось со звуком, как удалось выяснить , это проблемы с windows audio, у меня его запустить не получилось, кто сталкивался, что посоветуете, к пк доступ будет с утра.

Завершите процессы, запущенные службой аудио:

Откройте командную строку (Win+ R -> cmd)

Пропишите: sc queryex Audiosrv. В запросе найдите PID процесса.

Далее пропишите:

taskkill /f /pid [ваш PID].

Изменено пользователем Noo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте встроенное средство: Параметры-Обновление-Устранение неполадок-Восстановление звука

Встроенное средство только определила причину, а вот справиться с ней она не может. 

@rupitsa, а что в системных журналах есть по этому поводу? 

С крин с вылетом этой службы от 10 числа, как раз после этого со звуком и начались проблемы.

И еще скрин с "звука" почему то не обнаружены звуковые устройства.

 

P.S. @Noo, предлагает там убить какой то процесс, это безопасно? Я просто совсем с windows плохо стал, так как уже несколько лет на другой оси, и не хотелось бы потерять чего либо, а бэкап на этом пк не делают.

Всем спасибо, проблема решена, все оказалось гораздо проще, я заходил в диспетчер и глянул драйвера, было написано, что драйвер работает нормально и не было с ними изменений уже год, поэтому я на них и не обратил внимания, но тут решил просто обновить и перезагрузить драйвер, и ОООЛЯ все помогло после перезагрузки. 

 

 

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ. 

post-14781-0-80782100-1560313288_thumb.png

post-14781-0-54129900-1560313295_thumb.png

Изменено пользователем rupitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...