Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вирусы.

Друзья!

В данном разделе форума действуют дополнительные правила — тема «Общие правила раздела "Уничтожение вирусов"». Пожалуйста, ознакомьтесь с ними перед размещением любого сообщения в данном разделе.

Для оформления запроса о помощи, внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFF   DenisAhmetshin

DenisAhmetshin

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Март 2019 - 15:14

Здравствуйте, каждый день при работе с браузером яндекс, у меня вылазят постоянно вирусы. Мне кажется из за них у меня стал глючить ПК.

Прикрепленные файлы

• 0

#2 OFF   Sandor

Sandor

Вежливый хелпер

• Консультанты
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 545

Отправлено 19 Март 2019 - 15:20

Здравствуйте!

Сбросьте настройки браузера. Сообщите результат.
  • 0
Изображение

#3 OFF   DenisAhmetshin

DenisAhmetshin

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Март 2019 - 09:26

Здравствуйте, после сброса настроек у меня перестали вылазить эти вирусы. Спасибо!

• 0

#4 OFF   Sandor

Sandor

Вежливый хелпер

• Консультанты
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 545

Отправлено 20 Март 2019 - 09:27

Сделайте такую проверку:
  • Загрузите SecurityCheck by glax24 & Severnyj и сохраните утилиту на Рабочем столе
  • Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7/8/8.1/10)
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола или SmartScreen относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt
  • Прикрепите этот файл к своему следующему сообщению.

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных