Перейти к содержанию

Конкурс логотипа фан-клуба. Приём работ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • rupitsa

    9

  • Sapfira

    8

  • ska79

    7

  • 7Glasses

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1) 1 Мая - Ура, товарищи!   2) 1 June - Safe Kids!   3) 12 Апреля - День авиации и космонавтики mylogo.zip

Ну с, начнем: 1)  2)  3)  Просьба, громко не смеяться (детей можно разбудить)! Нафорум1.rar

Тему закрыли раньше, чем надо было. Ирина Селиверстова в этот момент отправляла работы. Поэтому добавляем её работы к голосованию. Вывод: не дотягивайте до последних 15 секунд, у нас может дрогнуть п

Posted Images

Всемирный день рыболовства

post-32657-0-43215700-1553762933_thumb.png

 

Международный день бокса

post-32657-0-90134000-1553762938_thumb.png

 

 

Картинки в формате 302x64.rar

Картинки в формате 3020x640.rar

 

Изменено пользователем Anjey06
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международный день детей (День защиты детей)

post-32657-0-58818900-1553768984_thumb.png

 

Международный день светофора

post-32657-0-42793900-1553768989_thumb.png

 

Картинки2 в формате 302x64.rar

Картинки2 в формате 3020x640.rar

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 июня день защиты детей. 

(архив добавлю в последнем сообщении сразу со всеми лого)

post-14781-0-00018000-1553798100_thumb.jpg

Изменено пользователем rupitsa
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Мы проводим много творческих конкурсов, в которых сложно выбрать победителя. В этот мы решили провести несерьёзный конкурс, который относится к технической сфере, поэтому выбирать победителей нам будет ещё сложнее. Для участия в конкурсе необходимо установить Kaspersky Internet Security, если данный продукт у вас ещё не установлен. Возможно использовать иной схожий продукт (Kaspersky Total Security, Kaspersky Security Cloud и т.п.), в котором имеется возможность полной проверки ПК. Запустите полную проверку и сделайте скриншот, который нужно опубликовать в этой теме. Скриншот будет оценён, а вы получите баллы.
       
      ПРАВИЛА КОНКУРСА
       
      1. Участник запускает полную проверку компьютера с помощью антивирусной программы "Лаборатории Касперского".
      2. Во время проверки необходимо сделать скриншот загрузки ЦП из диспетчера задач (способы сделать скриншот описываются здесь, тут и там, способ открыть диспетчер задач описывается так или вот так). 
       
      3. Скриншот необходимо опубликовать в этой теме.
       
      Оцениваться будет представленный скриншот по следующим номинациям:
      1) Красота "кардиограммы"
      2) Количество ядер процессора (у кого меньше и больше - приз).
      3) Наличие совпадающих цифр в окне.
      4) Выход за пределы базовой скорости процессора.
      5) Название процессора.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Каждый, кто победит в любой из вышеперечисленных номинаций, получит по 150 баллов. Все остальные участники получат по 100 баллов. 
      Полученные баллы вы сможете обменять на лицензии и сувениры с символикой Касперского.*
       
      Конкурс проводится до 2100  03 апреля 2021 года (время московское). Принять участие в нем могут все зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского».
      Итоги конкурса будут подведены в течение десяти дней после завершения приёма работ.
      Баллы будут начислены в срок до 23 апреля 2021 года.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по получению приза направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      *для оформления заказа и отправки в ваш адрес посылки, необходимо сделать заказ на 2000 баллов. Подробнее здесь.
    • Elly
      От Elly
      Дорогие друзья!
       
      В честь национального праздника, особой даты – 1 апреля, мы решили провести необычную активность. Вам предлагается прочитать замечательную сказку, написанную @oit, а затем разгадать всех персонажей этой сказки. Сразу скажем, что персонажами являются наши форумчане. Кто-то из них спрятан под видом «Учителя», другой под длинным наименованием «Усы, лапы и хвост», третий вообще «Вождь»! Каждый из персонажей в тексте выделяется начертанием шрифта и цветом. 
       
      Необходимо угадать этого персонажа и сопоставить с одним из наших форумчан. По 100 баллов будет начислено за каждый верно угаданный Вами ник.
      Результаты вашего угадывания нужно предоставить путём заполнения google формы. Ник угаданного персонажа нужно ввести в точности так, как он написан на форуме. Идеально - это копирование ника. При этом убедитесь, что при копировании не добавлены лишние символы справа и слева ника.
       
      Всего можно получить 1000 баллов, отгадав 9 персонажей и название сказки, взятой за основу.
      Каждый участник может заполнить форму только один раз.
       
      Ваши варианты принимаются до 20:00 04 апреля 2021 года (время московское).
      Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные до 01.04.2021 пользователи фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме его организаторов.
       
      Текст сказки представлен в ниже.
       
       
      Итоги конкурса будут подведены в течение десяти дней с момента завершения приёма заполненных форм. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов активности.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @Mrak, (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов активности и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Иные вопросы могут быть обсуждены в данной теме. В этой теме до подведения итогов можно обсуждать содержание сказки, но без ссылок на оригинальную сказку и без обсуждения про кого из форумчан написана сказка. Эти вопросы можно будет обсудить с 20:01 04 апреля 2021 года.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила активности, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил активности. Любые вопросы, связанные с активностью, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
      Для перехода к заполнению формы нажмите ЗДЕСЬ.
       
      Удачи!
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Совсем недавно фан-клуб отметил свое 14-летие. Таким солидным возрастом не любой форум может похвастаться. За все годы существования форума произошло немало событий - от празднования дней рождения в Сочи, Армении, Камбодже, Исландии, до разного рода встреч в разных городах России и ближнего зарубежья (Москва, Минск, Киев, Селигер, Екатеринбург и др.). 
      Мы хотим, чтобы Вы поделились с нами событием, которое вы считаете самым главным за все время существования форума, и творчески его описали.
       
      Тема конкурса: "Главное событие фан-клуба".
       
      Правила конкурса
      Ваш рассказ должен быть опубликован в вашем блоге на форуме фан-клуба; Рассказ должен соответствовать тематике конкурса; Участник конкурса должен быть единоличным автором данного рассказа. Плагиат запрещен; Рассказ не должен быть опубликован ранее даты анонса данного конкурса; Рассказ в блоге не ограничивается по количеству текста; В рассказе разрешается использовать не более 10 фотографий максимальным размером 15МБ каждая; Фотографии к конкурсному рассказу должны быть прикреплены непосредственно к записи в блоге. Размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается; Каждый участник может представить на конкурс только один рассказ; При публикации рассказа необходимо соблюдать Правила форума; Запись с рассказом должна иметь статус "опубликована" и быть доступной для просмотра любому желающему; Участники не должны удалять, скрывать, изменять запись в течение трёх месяцев после подведения итогов конкурса; К записи нужно добавить тег #KasperskyClub; Прямую ссылку на запись в блоге необходимо опубликовать ЗДЕСЬ.  
      Награждение и призовой фонд
      Члены жюри из всех представленных работ выберут 5 самых достойных историй, если количество работ будет более 10; или 3 работы, если представленных работ будет менее 10. Распределение баллов по призовым местам:
      1е место - 3000 баллов
      2е место - 2000 баллов
      3е место - 1500 баллов
      4е место - 1000 баллов
      5е место - 750 баллов
       
      Участник конкурса, сообщение которого в теме приёма работ наберет больше всех отметок "Согласен" до 20:00 11 февраля 2021 года (время московское), получит приз "Зрительских симпатий" в размере 1500 баллов.
       
      Мы приветствуем ваш креатив, а также публикацию ссылок на ваш рассказ на ресурсах ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или других социальных сетях. Помните: это конкурс историй, а не фотографий к конкурсу историй. Жюри будет оценивать прежде всего текст.
       
      Работы принимаются до 20:00 08 февраля 2021 года (время московское).
       
      В течение десяти дней после завершения приёма работ жюри выберет лучшие истории.
      Итоги конкурса будут подведены в течение двадцати дней с момента завершения голосования членов жюри. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @oit, (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса1 и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
       
      _____
       
      1 к организаторам относятся авторы конкурса, администраторы, члены жюри.
    • Elly
      От Elly
      Здесь только приём работ. Правила конкурса.
    • Elly
      От Elly
      Друзья! 
      Мы поздравляем всех с наступающими праздниками, желаем вам успехов во всех начинаниях, здоровья и безопасности
      Будьте счастливы, окружайте себя радостью и теплом близких людей, дарите тепло другим людям и мир станет лучше ?
      С новом годом, друзья! Мы вас всех любим ?
       


×
×
  • Создать...