Перейти к содержанию

Подозрение Miner


Алексей Кашицын

Рекомендуемые сообщения

Алексей Кашицын

Доброго времени суток,  после 5+ минут простоя грузится процессор на 12-13%, но стоит только дотронуться до мышки или клацнуть клавиатурой процессор 0% после 5+минут простоя все повторяется грузит его: система и сжатая память процесс, (все остальные 60 процессов по нулям)  (с 19 градусов температура прыгает до 26-30 градусов) просканировал все неоднократно KIS 2019 и поиск уязвимостей делал и прогнал не раз Malware ничего не находит, я не качал из инета ничего не устанавливал, последнее время никакой miner  не находится (

 

Сидел и думал, что еще интересного произошло за последнее время с компом, и все больше понимаю, что где то сидит хитро спрятанный майнер, у меня игра по сути браузерка мой комп рек. требования превосходит в сотни раз, а тут каждый клик в игре просадка фпс до 1 например открыл рюкзак фпс падает до единицы, открыл карту падает до единицы и так любое действие, а в тяжелый играх типа гост рекон, ЖД грузится на 100% и индикатор ЖД(диод) на корпусе компа горит как фонарь не мигая, и слышно аж похрустывание в ЖД я его проверил утилитой CrystalDisk она показала кучу битых секторов и состояние "плохо" я еще тогда удивился ЖД чуть больше года который накопительный (без винды)  никогда сильно загружен не был всегда процентов на 30% и тут на тебе, я пошел купил новый ЖД и новый в играх тяжелыхгрузится на 100% (((

 

CollectionLog-2019.03.05-15.11.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В логах - ничего плохого (вирусоподобного).

 

я его проверил утилитой CrystalDisk она показала кучу битых секторов и состояние "плохо"

Вероятнее всего причина в этом.

 

По дополнительным системным и "железным" вопросам обратитесь в соседнюю ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Кашицын

Я купил и поставил новый жесткий диск, так что нечего подозрительного на Miner нет я зря волнуюсь? А в соседней ветке создать тем и скопировать впорос и сказать что вирусов не найдено я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...