Перейти к содержанию

Новый год к нам мчится, может встретимся?


Рекомендуемые сообщения

Да простят меня те, кто голосовал за Казань и европу, но мне очень хочется повидаться с нашими украинскими друзьями...

поэтому Брест, даты 8-9 декабря!

 

рассчитывать нужно, что приехать в Брест нужно до 11-11:30  в сб, в воскр после 4 дня будем свободны.

 

сейчас рассчитываю программу - она будет активной и сказочной, НГ все же! в этой теме отпишитесь плиз, кто сможет быть.

 

Пока условия такие, что дорога за свой счет, программа, проживание, питание - за счет ЛК.

кто активно принимает участие в программах и имеет клабы - я думаю, мы сможем компенсировать и дорогу. Но пока я посмотрела, вполне адекватные цены что из мск, из Питера... из Киева... 

 

давайте оперативно до пт, 19-ого отпишитесь плиз, т.к. от кол-ва человек много что зависит! никаких ограничений по участию нет, приглашаются все желающие, зарегистрированные фаны, участник и выше.

 

Отписались, что будут:

  1. Андрей
  2. Darzya
  3. MotherBoard
  4. SLASH_id
  5. MASolomko
  6. zell
  7. SaiTa
  8. mike 1
  9. Deadman
  10. Elly
  11. Umnik
  12. overman
  13. Anjey06
  14. thyrex
  15. Miracle29
  16. andrew75
  17. 7Glasses
  18. Roman_Five
  19. MiStr
  20. Ig0r
  21. Ice_man
Изменено пользователем Андрей
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    23

  • Kristy

    17

  • Elly

    16

  • Андрей

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа 8 декабря 11.00-12.00 трансфер в Беловежскую пущу 12.00 - приезд в пущу 12.10 – 13.00 экскурсия в музее природы 13.00 – 14.00 обед 14.00 – 15.45 посещение вольеров

Друзья! Совсем скоро Новый год, а мы так давно не виделись! предлагается собраться всем в первой половине Декабря и пообщаться! Приглашаются все желающие (зарегистрированные члены фк, участники и выше

@Андрей, но ведь надо же знать что одевать, какую обувь!

Posted Images

Заполняем данные!

 

Скачиваем файл, заполняем его строго по ячейкам, называем файл "Данные для поездки_ВАШ НИК" и отправляем мне в личные сообщения с темой Поездка НГ ФК 2018.

 

Если не договоритесь с кем жить или без разницы, то последнюю колонку не заполняйте. Пара будет добавлена для проживания в один номер только если вы друг друга в своих файлах напишите, поэтому договаривайтесь предварительно.

 

Срок: быстренько! 

 

Данные для поездки.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

По тёмным уголкам Сети ходят слухи о возможном присутствии Савушкина. А так же возможен розыгрыш по ЧБ который  мы ждём столько лет)


Кристина, напиши когда уже всё будет 100% точно чтобы брать билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Саши точно не будет

Ой, зря) Я бы ему пару мексиканцев проставил)

 


и чб не будет

Но... Ты же.... обещала. Совсем недавно  :rolleyes:

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду на авто вместе с женой (Miracle29) и можем 2-3 человека с багажом подхватить в Минске, если кто боится летать на поезде)

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Брестское отделение Белорусской железной дороги давно свой сайт обновляло. Цены на комнаты отдыха при ней заоблачные :lol:

https://brest.rw.by/about_us/uslugi/vokzal_stancii_brest_central_nij_1/

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id, там золотой унитаз, останавливался там один раз) честно! моя одна почка может подтвердить) 

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду на авто вместе с женой (Miracle29) и можем 2-3 человека с багажом подхватить в Минске, если кто боится летать на поезде)

Меня возьмите пожалуйста. Я тогда буду ориентироваться на поезд. В Минск приезжает поезд в районе семи утра, почему в Брест так поздно приходит, ну не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Саши точно не будет

Ой, зря) Я бы ему пару мексиканцев проставил)

 

и чб не будет

Но... Ты же.... обещала. Совсем недавно  :rolleyes:

 

я много что обещала, но я девочка и не стоит мне верить  :lol:

  • Улыбнуло 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...