Перейти к содержанию

Вадим (Kapral)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    6

  • 7Glasses

    6

  • staff

    5

  • new kis user 2012

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Съездил к Вадиму и его родственникам. Вчера, несмотря на интереснейший футбольный матч, решил лечь пораньше - была тяжёлая рабочая неделя, да и предстояло провести за рулём в сумме около пяти часов.

Разговаривал сейчас с женой Вадима. Выразил ей глубочайщие соболезнования по поводу случившегося. Рассказал, насколько велика потеря для всех нас. Она очень рада, что мы помним про него. Говорит, что

25 июня не стало Вадима Захаренко, которого все знают под ником Kapral.   Выражаю искренние соболезнования родным и друзьям. Вадима я знаю давно, он с момента основания фан-клуба был с нами, заряжал

Posted Images

Присоединяюсь к соболезнованиям родным и близким.

Самому доводилось лишь пару раз пообщаться с Вадимом на встречах фан-клуба и я запомнил его как очень позитивного и интересного человека. Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Сам в шоке .

Господи , Kapral -был моим хорошим товарищем, общался ещё в 2012 году на оф форуме .

У, него было хорошие общение со мной, улыбались и т.д.

Он , был настоящим героем фан клуба , как старый пользователь с 2007 года . Почти в клубе 11 лет .

Жалко человека . Царство небесное , светлое память .

Я , готов поддержать ее жену( могу чем помочь например деньги отправить счета ). Чтобы обеспечили свет и воду и т.д -Один раз хотя бы.

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальное событие. Просто нет слов. Так уж получилось, что не мог написать тут раньше, так грустно осознать, что ушел из жизни столь дружелюбный человек. Светлая память. Надеюсь, что наши теплые слова будут услышаны родственниками

 

 


Я готов поддержать ее жену

Напиши в ЛС Elly

Изменено пользователем pacman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевный был человек, заочно был знаком с ним по ru-board, где он на протяжении

более чем 13 лет совершенно безвозмездно  помогал пользователям по технической поддержке всех версий антивирусных программ

Лаборатории Касперского под разными никами. Он всегда был онлайн на том форуме. Каюсь, что у меня с ним на том форуме были непростые отношения, поэтому приношу публичные извинения за все не добрые слова в его адрес. Приношу свои соболезнования его семье,  близким.и всем форумчанам,  знавших его лично. Светлой ему памяти и пусть земля будет пухом.

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-го июня многие(по словам людей)чувствовали (даже если не болели)какое-то нехорошее предчуствие(хоть ,слава Всевышнему!,это было не 22-е число...)

Но этот день навечно  останется и в моей душе и памяти-от меня ушел в Вечность самый дорогой мне человек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил к Вадиму и его родственникам.

Вчера, несмотря на интереснейший футбольный матч, решил лечь пораньше - была тяжёлая рабочая неделя, да и предстояло провести за рулём в сумме около пяти часов. Не тут то было - удалось заснуть только через полтора часа. Никак не мог избавиться от мыслей о случившемся.

...Первым делом отправился к родным Вадима. Жена до сих пор убита горем, хотя, конечно, голос у неё уже гораздо бодрее, чем когда разговаривали с ней по телефону. Говорили с ней долго, более получаса. О жизни Вадима, его работе, семье, фан-клубе, планах, которым не суждено было свершиться... Рассказывать подробности беседы не буду - всё же в ней очень много личной информации о Вадиме и его семье.

Из всего разговора я вынес две важные мысли:

- Здоровье. Берегите своё здоровье! Не думаете о себе? Подумайте о своих родных и особенно детях, которым Вы очень нужны.
- Фан-клуб для Вадима был гораздо больше, чем просто увлечением. Проект был местом его самореализации. Здесь он творил! Делал всё то, чего он в силу различных причин не мог или не хотел выполнять в реальной жизни.

После тяжёлого разговора поехали на кладбище. Положил Вадиму венок от всех нас и гвоздики. Постояли. Помолчали. Подумали каждый о своём и поехали обратно.

Когда прощались, жена ещё раз извинилась, что не сообщила об известии раньше - написать слово "умер" у неё несколько раз не поднимались руки. Говорит, что сообщила о случившемся не потому что хотела поддержки и сострадания, а потому что знала - Вадима на фан-клубе действительно ждут. И даже несмотря на это, она не ожидала, что к ней кто-то приедет. Благодарила всех за поддержку, за материальную помощь и просила только об одном - не забывать Вадима.

Именно этой просьбе нам и нужно следовать.

  • Спасибо (+1) 29
  • Согласен 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересматривал сегодня список контактов на телефоне чтоб почистить ненужные... увидел номер Вадима... не смог удалить... вижу, что кто-то был в сети вчера. хотел написать слова соболезнования, но так и не решился. снова слезы наворачиваются.  

 

post-21959-0-75258100-1531228428_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...