Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Pomka., да уже не смешно. плакать надо! то на щит заменят, то К камазом переедут...

скоро там зеленый змей медведь появится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    14

  • eco

    12

  • dexter

    10

  • sputnikk

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если честно - я никонда не был хорошим маркетологом. Но есть замечание: 1. даже надкушенное яблоко меняется со временем. 2. щит мне самому не нравится, какая-то банальщина...   Буду разбираться.

А теперь тихонько, без лишнего шума, правый клик по иконке, выбрать "About" (по-русски вроде "О программе"), окно в фокус - и набрать "IDDQD" (именно так, капсом). Можно вводить несколько раз.   Хот

Даже я повлиять на эти изменения не могу. Вот так..

Posted Images

@E.K., Ну хоть комментарий дать можете? Почему? С какой целью это было сделано? Что хотели добиться и какой эффект ожидается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id, маркетинг, потеря бренда... подобие китайских антивирусных значков :(
Можно было сделать, чтобы значок в настройках программы (Настройка--Дополнительно--Вид) было менять на букву К при желание пользователя, это была бы хоть какая-то альтернатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@E.K., Ну хоть комментарий дать можете? Почему? С какой целью это было сделано? Что хотели добиться и какой эффект ожидается? 

пожалуй присоединюсь  к вопросам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для использования привычного символа К в КИС 2019:

1. Выключаем самозащиту, выгружаем продукт.

2. Скачиваем архивtrayicon.zip берем из него папку trayicon и кидаем с заменой содержимого в:

Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 19.0.0\skin\resources\neutral\images\

3. Удаляем папку: kis, находящуюся в:

Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 19.0.0\skin\resources\neutral

 

По умолчанию символ К частично в продукте присутствует (значок окна на панели задач), но его специально скрыли дополнительным скином.
Если у вас КАВ или КТС, то вместо папки kis удалить соответствующую kav или pure.

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - я никонда не был хорошим маркетологом.

Но есть замечание:

1. даже надкушенное яблоко меняется со временем.

2. щит мне самому не нравится, какая-то банальщина...

 

Буду разбираться.

Глубоко личное ИМХО

Поскольку основной цвет Лаборатории Касперского всё-таки зеленый, предлагаю окрасить фирменный знак в этот цвет, а не красный.

Чтобы не было:

"Красные идут ...."

"Красная жара ...."

"Мы красная кавалерия и  про ..."

Из личного опыта, ставил на днях себе не компьютер  релиз кандидат KSOS6 отсюда:

https://box.kaspersky.com/d/17f0c6e16b6e4e009ca6/files/?p=/ru-RU/KSOS19.0.0.1088RS_ru-RU-xforum.exe

просто не нашел где взять TR версию этого продукта. Так вот, этот щит даже не был заметен на моем экране на панели задач,

да и сам продукт оказался тяжеловатым для моей системы. Поэтому и снес этот продукт без особых сожалений.

Вот Kaspersky Endpoint Security for Windows 10.2.1.23, это было просто что-то!!!! 

Жаль, что этот продукт от ЛК больше не поддерживается. :(
 

......

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Поставил сегодня своей коллеге Kaspersky Free на её свеже купленный ноутбук на Windows 10 . Вывел отображение значка в трее  :zloy:  Такое ощущение, что там теперь вообще ничего нет.  Щиток невзрачный и теряется на фоне других значков.

 

Видимо этого и добивались маркетологи — сделать значок антивируса максимально неприметным для глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, Ага. Вот оно что! Как говорится если есть в трее - значит тормозит. Если лишить значка анимации  -  можно скрыть это дело. Если значок сделать невзрачным - юзер может и не заметит.

Следующим шагом будет отключение вывода в трей вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Pomka., да уже не смешно. плакать надо! то на щит заменят, то К камазом переедут...

скоро там зеленый змей медведь появится :rolleyes:

 

хочу в трее видеть Мидори Кума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...