Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Работа администрации форума

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

Осторожно, мошенники! Пострадавшим от WannaCry.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#196 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:08

всё реже и реже наблюдаю надпись "Edited by JIABP". пока его лично не заденут - ну никак. хорошо хоть на виталика среагировал. пожалуй, тактично промолчу.
  • 0

не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#197 OFF   TRex

TRex

Постоялец

• Участники
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:34

Виталий, а вот вы знаете, что такое "Медвежья болезнь"?
Кратко и наглядно: вот сидит в малиннике медведь, здароооовый такой, крутит огромной башкой, длиннющими когтями тянет к себе ветки с ягодами и жадно чавкает...Так вот, если к нему тихонько подкрасться и свистнуть в ухо, то медведь (несмотря на его размеры) галопом кинется наутёк, поливая тропу бегства жидкими фекалиями от испуга...Фекалии естественно у него не в ведре, а из его же попы льются. Только свистнуть надо громко и неожиданно (вдруг вы решите проверить), а то так можно с медведем и местами поменяться...Так вот, возвращаясь к нашим баранам...
Когда читаешь ваши мессаги, то не можешь отделаться от ощущения, что у вас вот такая "медвежья болезнь", ибо ваши фразы, полные ошибок и при отсутствии знаков препинания, похожи на обычный словестный понос, где нет месту логике, аргументам и элементарной грамотности (но об этом я уже упоминал)...т.е это всё льёт и льёт, рады бы может и заткнуть отверстие, но давлением вышибает и нет времени даже воспользоваться туалетной бумагой, т.е имею ввиду править свои ошибки в словах...
Все ваши попытки убедить поклонников продукта от Касперского и к тому же на сайте фанатов этого продукта приводит к таким вот выводам :
- вы купили НОД32, но разочаровались в нём, а так как купить ещё и Касперского это значит бесполезно выброшенные деньги за НОД, то таким вот обсиранием Касперского вы пытаетесь сами себя убедить в правильности вашего выбора, путём подтасовки, передёргиванием фактов и прочей галиматьёй;
- вы просто мазохист. С таким же самым успехом вы можете зайти на форум фанатов "Зенита" и крикнуть - "Спартак чемпион"...Даже нет...ошибся...успех будет не такой же, а немного успешнее, если можно так выразиться;
- вы просто мелкий гадёныш, которому доставляет моральное удовольствие мелко и гнустно пакостить другим, а когда на вас обращают внимание (хотя бы для того, что бы послать или стереть ваш очередной пасквиль), то у вас на улице праздник, ибо на вас обратили внимание!

PS Больше к вам обращаться или камментить ваши испражения не буду - нечего подкармливать вампиров...вернее, троллей

Сообщение отредактировал TRex: 19 Ноябрь 2007 - 05:09

• 1

#198 OFF   Elly

Elly

Корифей

• Администраторы
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 367

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:52

Почему: все сегодня уже поняли!

почему?))
кстати кнопочка репорт вообще работает?

Сообщение отредактировал Ell: 19 Ноябрь 2007 - 00:56

• 0

#199 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 06:56

Так! Ходатайство такого рода!
Настоятельно прошу рутов предоставить полные права модерации (в том числе и вечного бана) Лавру и Электрону!
Почему: все сегодня уже поняли! на форуме и в чате было замечено появление этого "непечатное слово" Витали в двух обличиях. Этот "непечатное слово" флудил, публиковал прямые ссылки на вирусню и оскорблял честь и достоинство форумчан, и долгое время мы были беспомощны что-либо предпринять, чтоб избавиться от него, т.к. на форуме не было ни одного рута!
В связи с этим прошу восстановить в правах Лавра и предоставить их Электрону с целью обеспечения наибольшей безопасности и взаимозаменяемости наших модеров. С уважением, Белый Сокол.

Возражаю. Давайте, наконец, отдохнём от систематических административных реформ. А по поводу имевшей место ситуации: форум - постмодерируемый, и этим всё сказано.

#200 OFF   NickGolovko

NickGolovko

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 864

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:20

C какой стати тема переехала в оффтоп?
  • 0

#201 OFF   Frintessa

Frintessa

Продвинутый

• Забаненные
  • PipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:42

Ну а какая разница где ей быть? Пусть тут лежит... Вы против?
  • 0
남자 버릇이 개 버릇이다

#202 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:43

и предоставить их Электрону с целью обеспечения наибольшей безопасности

Я против. Хочу быть фаундером.
  • 0

#203 OFF   Олег777

Олег777

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек... - потом

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 2 663

Награды

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:50

Дайте права Моне и Элл ! :) Они быстро порядок наведут! :)
Ведь во многих странах (Норвегия, например) даже министр Обороны - женщина! :)
  • 0
Изображение
Олег Шабашев, инженер-конструктор отдела ОР-16

http://mkb-kompas.ru/

#204 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:01

Права модераторам выдали и без этой темы. :)
  • 0

#205 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:21

Присоединяюсь к вопросу.

#206 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:38

Здесь объективно только оффтоп и есть.
  • 0

#207 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 11:17

Кстати да, почему она в оффтопе? Это же жизнь фан-клуба, администрация форума относиться к жизни ФК. Почему тему перенесли в разговоры за жизнь? Просто я думаю сейчас у меня появилось время и огромное желание модерить всё что не по теме, поэтому думаю это уже не флудовая помойка а тема именно про работу админов.
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#208 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 11:21

Кстати да, почему она в оффтопе? Это же жизнь фан-клуба

Оффтоп - жизнь Фан-клуба :lool:
  • 0

#209 OFF   Falcon

Falcon

Lie To Me

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 175

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 11:22

Господа хорошие, а где вы тут оффтоп увидели-то? Объективно не то, что тут оффтоп, а то, что администрация на форуме ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ! Объективно также и то, что мало кто из рутов, которые единственнные теперь, как я понял, имеют доступ в админку, постоянно находится на форуме и следит за происходяшим! Модераторов у нас куча, но все с обрезанными ... правами (:lool:)! Итог - удалить месаги тролля может целый батальон, а избавить народ от этого явления некому, т.к. и ЛАВР и СЫР уже не имеют на это права, хз почему. Впоследствии получаем кучу отрицательных эмоций, причем не только по отношению к троллю, но и к администрации! На форуме полный кавардак, админов по телефону вызывают, ибо они админку монополизировали! Ужас какой-то!
Предлагаю полностью пересмотреть концепцию системы администрирования на форуме, потому как таким макаром, как сейчас, мы далеко не уедем, это уж точно! Надо что-то решать! Так как "доблестная" администрация явно проигнорировала мое предложение и не прислушалась к нему, то предлагаю устроить общефорумное голосование, так называемый Референдум, но котором решить данную проблему вместе, сообща! Да услышит меня форумное начальство!
С уважением, Белый сокол.
  • 0
[Ego te intus et in cute novi]
Изображение

#210 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:02

Почему Вы решили, что модератор не обладает правом бана нерадивого пользователя? Безусловно, обладает. Другое дело, используется это право или нет.

Вы назвали двух человек: Лавра и CbIPа. По поводу CbIPа ничего плохого сказать не могу, ибо ни в чём предосудительном он за всё время работы данного форума замечен не был
Предложение:
1. Вынести на обсуждение общественности те пункты правил форума, которые вызывали многочисленные нарекания, дабы совместными усилиями выработать приемлемые формулировки.

Сообщение отредактировал Олег777: 23 Ноябрь 2007 - 16:01
Нарушены правила форума: осуждение действий администрации!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных