Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

У CbIP'а сгорела материнка или блок питания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#16 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 18:46

Я за пипкинский вариант :hi:))

Вентиляторы, значит, не раскручиваются?
У меня было похожее, но вентиляторы при включении работали.

Ноль внимания, фунт презрения со стороны CbIP'а включить комп. Юольно пафосные кулеры в наше время погли. Кста, када у мя материнка глючила, то такое было...
Комп не врубался, а лампочка и кулер на материнке сами пытались "завестись" даже если комп был вырублен! :whistle: отключение питания непомогало... пока вроде всё прошло... А сегодня купил принтер по совету CbIP'а и сдал в гарантийку хард, когда услышали как он научился разговаривать... взглядом показали мне что денег не дадут и хард не поменяют, но всё же взяли на анализ мочи и кала к себе в лабораторию, увы не Касперского :hi:))
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#17 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 12:53

Значит так-с: Совзил CbIP свою материнку в гарантийку, там сказали что то то сгорело, и заменили на точно такую же. Я даж думаю что и винт переставлять не нуно будет :whistle:
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#18 OFF   Pipkin

Pipkin

Old pepper

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 13:01

Хорошо, что в гарантийке работают такие опытные пожарники... :hi: Те тоже обычно говорят, что, мол, сгорело. :whistle:
  • 0

#19 OFF   CbIP

CbIP

Police Officer

• Основатели
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 888

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 15:42

Я здесь! Фууфф... Во всех темах ответы - надо будет перечитывать!
Вчера свозил материнку - мне сразу заменили на новую. В чём точно дело было - пока не знаю - т.к. 30 вряд-ли кто-то будет заниматься изучением моей бывшей материнки. Или, может, она сейчас вобще дрейфуетп по направлению в, то есть к производителю...
Вобщем, я вернулся!
  • 0

Сделаю юзербар. Ask me to make userbar.
Press any key - означает нажмите RESET
[md5]72dfdb13d1b60b9620fb5f1f9b163b74[/md5]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных