Перейти к содержанию

ЛК на радио и телевидении


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

А может кто-нибудь записать это дело, допустим, в мп3 сделать и выложить сюда? Очень был бы признателен!

А что Вас интересует? Я тут законспектировал :))

Ну дык что? Где конспект? :(

Сорри, давно не заходил на форум фан-клуба...

Насчет конспекта - в общем-то советую прочитать сначала полный вариант.

Обсуждение здесь. Присоединяйтесь :)

 

BR,

Viktor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам касперскй когда нибудь где нить выступал? ну по телеку, радио и т.д. И ещё предлагаю создать что то наподобие теле программы, где бубт записываться все события связанные с ЛК и СМИ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сегодня в 13.15 на радиостанции City FM Александр Гостев прокомментирует аспект безопасности в блогах. Частота вещания City FM – 87.9 FM, все желающие могут также присоединиться к вещанию онлайн на сайте www.city-fm.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сам касперскй когда нибудь где нить выступал? ну по телеку, радио и т.д. И ещё предлагаю создать что то наподобие теле программы, где бубт записываться все события связанные с ЛК и СМИ B)

Ну, а как же? Только записей у меня нет, может у кого-нибудь есть.

 

Сегодня в 13.15 на радиостанции City FM Александр Гостев прокомментирует аспект безопасности в блогах. Частота вещания City FM – 87.9 FM, все желающие могут также присоединиться к вещанию онлайн на сайте www.city-fm.ru.

Не успел…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

:( Только что сидел, ужинал, мурлыкает "Авторадио"... Программа "Девичник"... И ВДРУГ...

В общем Е.К. выступил по поводу весьма большой вероятности появления вирусов для бортовых компьютеров автомобилей, которые могут распространяться посредством "синего зуба"... Евгений Валентинович особо подчеркнул, что если раньше сам смеялся над подобными мыслями, то теперь, к сожалению, не до смеха, ибо, увы прецеденты, оказывается, уже были... В общем, пешком ходить как то спокойнее, чем оказаться заложником какого-нибудь концепт-кара со свернутыми вирусом набекрень мозгами... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Только что сидел, ужинал, мурлыкает "Авторадио"... Программа "Девичник"... И ВДРУГ...

В общем Е.К. выступил по поводу весьма большой вероятности появления вирусов для бортовых компьютеров автомобилей, которые могут распространяться посредством "синего зуба"... Евгений Валентинович особо подчеркнул, что если раньше сам смеялся над подобными мыслями, то теперь, к сожалению, не до смеха, ибо, увы прецеденты, оказывается, уже были... В общем, пешком ходить как то спокойнее, чем оказаться заложником какого-нибудь концепт-кара со свернутыми вирусом набекрень мозгами... :)

Блин... мало того что бор. компы сами по себе довольно таки нестабильны, еще и это.... ;)

А ведь все к этому идет...

 

 

ЗЫ Представил себе в недалеком будущем (ногами не бить! :) ):

 

- Зравствуйте, у вас антивирус на машине установлен? - спрашивает лейтенант ДПС, остановивший меня

на посту.

- Нет, а что? - отвечаю я недоуменно. - Я не знал, что еще надо антивирусы ставить на машину, когда

ее покупал!

- По пункту Х.Х правил дорожного движения от 25.09.2014 года на машине, оборудованной бортовым

компьютером с ОС "Бал-Бла-Бла", необходимо устанавливать лизензионное антивирусное ПО. При этом

при себе всегда необходимо иметь документы, подтверждающие лицензию на используемое ПО. В случае

отсутствия антивирусного ПО или документов на него иехническое состоянием автомобиля

приравнивается к неисправному, запрещенному к эксплуатации. - отвечает мне инспектор.

Я в некотором шоке домаю, что же мне делать... Хорошо еще что вчера я так и согласился поставить

на машину нода пиратского, как мнея подговаривал друг, тогда бы еще и за использование пиратского

ПО оштрафовали, а это на моного дороже. До ближайшей точки доступа еще с пол километра, и

идти их придется пешком, т.к. машину мне точно не отдадут... Короче, полная жепа.

Тут ко мне опять подходит инспектор и указывает на терминал, возле входа на пост. И я с удивлением

вижу на нем логотип в виде латинской буквы V со стрелочкой...

 

... Экран темнеет и появляется слоган посреди экрана - "Мы всегда рядом", пониже знаменитый логотип.

Изменено пользователем Kokunov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Представил себе в недалеком будущем (ногами не бить! :( ):

 

- Зравствуйте, у вас антивирус на машине установлен? - спрашивает лейтенант ДПС, остановивший меня

на посту....

 

А потом тебе производитель АВП укажет причину, почему твоя машина ползет по автобану...

Машина при установленном продукте ползёт, а при сносе этого продукта снова едет...скажите утвердительно ДА или НЕТ, autoKAV/KIS тормозит скорость ....?
Если Вы не видите разницы между (1) "дрова КАВа тормозят систему" и (2) "совокупность дров от разных производителей томозит систему", то мне не о чем с Вами разговаривать. Перечитайте еще раз мое сообщение.

То есть используемый вами ароматизатор замедляет ваше времяощущение и вам кажется, что вы ползёте, на самом деле вы едете в другом временнóм диапозоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть используемый вами ароматизатор замедляет ваше времяощущение и вам кажется, что вы ползёте, на самом деле вы едете в другом временнóм диапозоне.

Если вы не видите разницы между (1) "От вашего ароматизатора болит голова" и (2) "От смешивания нескольких ароматизаторов наступает жуткое похмелье", то мне не о чем с Вами разговаривать. (с) мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...