Перейти к содержанию

Антивирус Касперского для Android


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Являюсь обладателем лицензионной версии продукта для ПК, также хотелось бы обзавестись такой штукой и для своего смартфона. Но беда в том, что для Samsung Galaxy S3 нет такой возможности. Я захожу на Google Play для установки приложения, но едва найдя его в списке, и нажав, мне выдается уведомление с галочкой, что данный продукт не поддерживает эту модель телефона. Как быть? Если это будет невозможно для моего смартфона, посоветуйте тогда качественный антивирус на Android. 

Попутно спрошу, можно ли использовать лицензионный код от ПК для мобильной версии?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей Алкарев

    11

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • MASolomko

    5

  • Nesto

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сергей, код активации публично публиковать не стоило ибо потом его мог активировать кто-то другой.   Чтобы узнать версию, которая у Вас стоит на мобильном устройстве, зайдите на телефоне настройки,

Можете поставить кастомную прошивку на 7.1.1 или 6.0.1. На неё KIS4A поставить сможете, если уж на сток с 4.3 не установить.

Если у вас код на KIS мультидивайсовый, то сможете активировать им на смартфоне KIS4A.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете поставить кастомную прошивку на 7.1.1 или 6.0.1. На неё KIS4A поставить сможете, если уж на сток с 4.3 не установить.

Если у вас код на KIS мультидивайсовый, то сможете активировать им на смартфоне KIS4A.

4.4.2 версия андроида. То есть нет надежд со стандартной прошивкой, что адаптируют программу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


4.4.2 версия андроида. То есть нет надежд со стандартной прошивкой, что адаптируют программу?

 

Странно, у меня на андроиде.. версия древней, там какая-то 4.1.х.. и работает Касперский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Nesto!

 

Указанная ситуация связана с ошибкой в прошивке данной модели и по этой причине устройство было добавлено как несовместимое. Ещё помню устройство получило обновление, но я не видел информации об исправлении ошибки и чтобы "Лаборатория Касперского" сняла ярлык несовместимости.

 

Кроме этого сам продукт на устройстве использовать можно, но его необходимо правильно настроить, чтобы не сделать кирпичом. Да и в этом случае обновление через Магазин Google Play всё равно не будет доступно.

 

Ознакомимьтесь, пожалуйста, с темой на официальном форуме https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=352565

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.4.2 версия андроида.

Значит у вас не простой SGS 3, так как на оригинале сток последний 4.3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4.4.2 версия андроида.

Значит у вас не простой SGS 3, так как на оригинале сток последний 4.3.

 

GT-I9301, не дуос, односимочник.

 Следующие мобильные устройства несовместимы с Kaspersky Internet Security для Android:

  • Samsung GT-I9300i Galaxy S3 Duos
  • Samsung GT-I9301i Galaxy S3 Neo

     

    Мой второй :( получается, остается только надеятся на обновления со стороны Samsung?

Изменено пользователем Nesto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Алкарев

Други, имеется проблема - на Xperia SL, вдруг перестал грузиться KIS для андроида. На экране появляется надпись: "Запуск Kasperky Intenet Security..." и кружок загрузки. И все. Кружок может сутки вращаться. Никак не загружается и никак не сбрасывается, только через выключение смарфона. Подскажите - xто делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Алкарев

В том то и дело - не переустанвливается. Заходишь в Play Маркет чтобы скачать заново он меня направляет к установленному Касперскому и вновь -  "Запуск Kasperky Intenet Security..." и кружок загрузки. Я понимаю что нужно как-то убрать со смартфона Касперского но не знаю как-это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело - не переустанвливается. Заходишь в Play Маркет чтобы скачать заново он меня направляет к установленному Касперскому и вновь

Не удаляется что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...