Перейти к содержимому

Фотография

Опасности

Правила раздела

В данном разделе форума Евгений Касперский отвечает на корректно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Вопросы, жалобы, предложения, связанные с партнёрской программой, дистрибьюторской деятельностью и другими видами коммерческого сотрудничества с "Лабораторией Касперского" в данном разделе форума не рассматриваются и будут удалены! Всю необходимую информацию и контакты вы можете найти на официальном сайте компании.

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

Участникам официального форума "Лаборатории Касперского" (forum.kaspersky.com) и другим гостям необходимо зарегистрироваться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFF   Vsoft

Vsoft

Программист

• Забаненные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 15:45

Евгений опасаетесь ли вы интернет мусора, например:червей,фишинга и.д.
И хотел бы узнать, вас когда-нибудь атаковали (в смысле DoS-атаки,Nuke-ат)
  • 0
Revenge this fascination

ИзображениеЮра Хой - мы тебя помним...

#2 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 15:55

После Cascade - думаю, нет =)
  • 0

#3 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 16:20

Вопрос задан некорректно и неточно, внесите пожалуйста попроавки и углубите суть вопроса.
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#4 OFF   E.K.

E.K.

E.K.

• Команда ЛК
  • Cообщений: 4 357

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 14:25

Евгений опасаетесь ли вы интернет мусора, например:червей,фишинга и.д.

Гарантии полной безопасности не бывает (за очень редкими исключениями - когда компьютер не в сети и на нём работает только один человек, хакером не являющийся :) Посему - зловредов я опасаюсь и в сети веду себя осторожно. Плюс начальник админов - параноик :)

Фишинга опасаться мне нечего - я Инет-банками не пользуюсь. Да и любому здравомыслящему человеку фишинг не страшен, поскольку на подобные примитивные разводки такой человек не клюнет.

И хотел бы узнать, вас когда-нибудь атаковали (в смысле DoS-атаки,Nuke-ат)

Регулярно. Безуспешно :hi:
  • 0

#5 OFF   Vsoft

Vsoft

Программист

• Забаненные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 01 Январь 2007 - 12:41

Евгений, каое ПО оберегает вас от DoS атак?
Сегодня меня атаковали(Атака RPC DCOM 192.168.17.10) и опять меня спас аут пост фаэрволл.
Насколько опасна эта атака?
  • 0
Revenge this fascination

ИзображениеЮра Хой - мы тебя помним...

#6 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 02 Январь 2007 - 01:16

Евгений, каое ПО оберегает вас от DoS атак?
Сегодня меня атаковали(Атака RPC DCOM 192.168.17.10) и опять меня спас аут пост фаэрволл.
Насколько опасна эта атака?

Это уже вопрос не к E.K, а либо в соответсвующий ращдел форума, или максимум на офф. форум ЛК.
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#7 OFF   GHoST

GHoST

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 13

Отправлено 19 Май 2007 - 22:39

на скольку помню это DDoS и производится эта атака на отказ обслуживания системы, в большенисте случаев с *UNIX подобных систем :rolleyes: атака опасная если у вас стоит сервак, а так банальная перезагрузка и все
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных