Перейти к содержимому

Фотография

Звуковые схемы

Внимание

Уважаемые разработчики скинов! Для обсуждения своих работ открывайте новые темы. Скины загружайте в Файловый архив.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFF   Michel

Michel

Kaspersky FC, Israel

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 01:31

Этот раздел создан специально для публикации различных дополнений для Антивируса Касперского. В первую очередь речь идет о 6-ке, у которой можно например, менять скины и звуковые схемы.

Знаю, некоторые разрабатывают свои собственные утилиты для Антивируса Касперского, здесь как раз то место, где нужно все это выкладывать :)

Ну про звуковые схемы - это вы загнули. Это в КАВ 5.0 была такая фича, в 6-ке же есть тольок один писк свиньи и все.
Надеюсь, со временем, и в 6-ку добавят интеграцию в настройки звуковых схем Винды.
Но, думаю, ждать придется порядочно.
  • 0

#2 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 558

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 12:37

Этот раздел создан специально для публикации различных дополнений для Антивируса Касперского. В первую очередь речь идет о 6-ке, у которой можно например, менять скины и звуковые схемы.

Знаю, некоторые разрабатывают свои собственные утилиты для Антивируса Касперского, здесь как раз то место, где нужно все это выкладывать :)

Ну про звуковые схемы - это вы загнули. Это в КАВ 5.0 была такая фича, в 6-ке же есть тольок один писк свиньи и все.
Надеюсь, со временем, и в 6-ку добавят интеграцию в настройки звуковых схем Винды.

Визг свиньи – это по умолчанию. Для любого события Вы можете назначить любой звук.
  • 0

#3 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:50

Ага, помниться, я иногда даже пугаюсь, от того что свинья так внезапно завизжит. Я хотел было поставить другой звук, но не нашёл альтернативы. Кто чем поможет?
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#4 OFF   Kokunov

Kokunov

Постоялец

• Золотые бета-тестеры
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 08:23

Чем вам хрюща не угодила?
Это же классика и узнаваемый бренд! :)
  • 0
Что такое гальваническое сопротивление? Это восстание батареек!
Изображение

#5 OFF   Ilya

Ilya

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 11:18

Звуковые схемы можно для 6-ки сделать.
Вопрос только кто будет первым :)
  • 0

#6 OFF   Владимир

Владимир

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 20:23

Чем вам хрюща не угодила?

Дюже страшно она визжит. У меня аж сердце екает!
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#7 OFF   Stealth_C

Stealth_C

Skin developer

• Основатели
  • PipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 23:29

Чем вам хрюша не угодила?
Это же классика и узнаваемый бренд! ;)

:) Поддерживаю! Хрюша рулит...

Звуковые схемы можно для 6-ки сделать.
Вопрос только кто будет первым :)

B) А нужно ли это?
Лучше думать о смене графического интерфейса программы и создании скинов...
  • 0
Создание скинов для KAV, KIS..........................ПОДРОБНЕЕ

#8 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • Cообщений: 3 357

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 08:10

Визг свиньи – это по умолчанию. Для любого события Вы можете назначить любой звук.

Michel- Вам ли не знать что в "шестерках" есть возможность сопоставлять звуки разным событиям... Igoк прав.
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#9 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 20:40

Да вобщем то при нахождении вируса звук должен быть таким, что бы не забыть о том что найден вирус. Свинья это реально хороший, и яркий звук, зачем его менять? непонимаю...
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#10 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 558

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:57

Да вобщем то при нахождении вируса звук должен быть таким, что бы не забыть о том что найден вирус. Свинья это реально хороший, и яркий звук, зачем его менять? непонимаю...

Вот как раз эта яркость, особенно если включить на полную громкость колонки, некоторым не нравиться.
  • 0

#11 OFF   Пит

Пит

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 15:09

Ага, помниться, я иногда даже пугаюсь, от того что свинья так внезапно завизжит. Я хотел было поставить другой звук, но не нашёл альтернативы. Кто чем поможет?

Да без проблем. :(
Вот, например звук, который установлен у меня.
Прикрепленный файл  infected.rar   98К   скачиваний 416
Или ещё один.
Прикрепленный файл  infected.zip   215,19К   скачиваний 454

Как подменить.
Заходим в Настройки Сервис – отключаем самозащиту программы.
Заходим C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 6.0\Skin\sounds -удаляем или перемещаем файл свиньи, вставляем свой.
Всё! Свинье капут.
Да, и не забудьте опять включить самозащиту.
  • 0

#12 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 17:32

Спасибо, поставил, только сомневаюь что они мне пригодяться, т.к вирей у мя каспер не находил уже достаточно давно. Я очень осторожный :())
  • 0
Proud to be Russian.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных