Перейти к содержанию

Новый год с фан-клубом!


Новогодняя встреча  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

В преддверии зимних праздников приглашаем вас на новогоднюю встречу фан-клубовцев! Встреча будет проходить 17 декабря 2016 года (суббота) в городе Москва. Вас ждёт тёплая и согревающая обстановка! :^)

 

Для всех желающих возможно проведение экскурсии 15 декабря (четверг) по головному офису (зависит от количества желающих).

 

Пожалуйста, обратите внимание!

Дорога до Москвы и по Москве, а также проживание в городе НЕ оплачиваются «Лабораторией Касперского». Вся развлекательная программа, море позитива и прочие интересности — всё это будет организовано «Лабораторией Касперского»!

 

Принять участие в мероприятии может участник фан-клуба «Лаборатории Касперского», зарегистрированный на форуме фан-клуба не позднее 1 сентября 2016 года и набравший не менее 50 сообщений на момент объявления о новогодней встрече. Также индивидуальные приглашения на встречу получат несколько студентов из «Универа Касперского 2020».

 

Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а также в любой момент прекратить проведение мероприятия, равно как и изменить правила мероприятия. Подача заявки на участие, а равно как и участие в мероприятии, означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Желающие принять участие в новогодней встрече и экскурсии по головному офису подают заявки путём размещения в этой теме своего сообщения. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 5 2 декабря 2016 года (пятницы).

 


Принятые заявки:

Будут 17-го (суббота)

 

 

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ

Информация про локальные встречи и тем, кто далеко живёт

Программа мероприятий на субботу (обновлено)

 

Информация о бронировании отеля (обновлено)

 

ИТОГИ

mike 1: #784513

status12: #784516 + yadi.sk/d/XNNzB4yI3448hQ

MotherBoard: #784698

Ice_man: yadi.sk/d/dIlK1zfv345VPt

Игорь: yadi.sk/d/ZwEUT4c734myFk

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    16

  • MASolomko

    12

  • mike 1

    12

  • Pomka.

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сначала у нас были аркады в ТЦ Авиапарк, участники делились на команды по 2-3 человека. Каждая команда придумывала название для своей команды и выбирала командира для команды. Я был с Игорем и Ваней в

Ты стрелки -то не переводи! Я свой паспорт никому не давала! И вообще, давайте не захломлять тему сторонними разговорами, на всё остальное есть чат.)   Фоточки)))

2 раза спрашивал у милиционеров и 3 у полицейских и все оказались не местными )))  ))) один раз было, что москвичи не смогли помочь, а вот проходящий мимо негр на плохом русском указал дорогу

Posted Images

Информация по времени. 

В 16.00 мы собираемся в ТЦ "Авиапарк" по адресу Ходынский бульвар, 4 (подробнее о проезде здесь). Мы будем вас ждать на 4 этаже рядом со входом в клаустрофобию - карта тц. Одевайтесь и обувайтесь так, чтобы вам было комфортно много двигаться (джинсы/брюки, кофта/футболка, обувь на плоской подошве), но не спортивный костюм :)

Обращаю ваше внимание, что вам нужно будет сдать гаджеты (в т.ч. телефоны) и сумки в камеру хранения, учитывайте это.

 

В 18.40 нас ждут на метро "Достоевская", где мы весело проведем время в секретном пока месте :)

В этом месте вас так же попросят сдать всю технику и сумки, включая фитнес-браслеты и т.п.

 

Пожалуйста, не опаздывайте. У нас везде забронировано конкретное время. Если опоздаете, вас могут не пустить.


Мы будем участвовать в аркадах. Желательно определиться заранее по командам. 2-3 человека в команде.

 

Команды:

 

1 команда

mike 1

Игорь

Iceman

 

2 команда

Elly

zell

Анастасия (ЛК)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

В этой же теме проводим обсуждение мероприятия.

 

Для фан-клубовцев с Украины хотелось бы узнать про желание побывать на этой встречи или провести свою локальную встречу (правда за свой счёт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если экскурсия то в какое время? в четверг нужно опрашиваться.

а в субботу 17 декабря буду точно!

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать про 17 число, во сколько начало и окончание мероприятия, чтобы подогнать билеты на Москву и из Москвы)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По конкретному времени как в четверг, так и в субботу скажем позже. На субботу лучше планировать весь день.


@mike 1, когда будет известно точно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

mike 1, когда будет известно точно? 

Когда хотя бы ориентировочное время начала/окончания мероприятия будет известно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещённые заявки занёс в шапку.

 

 

новость в шапку над чатом запилите

Игорю сообщил ещё вчера. Кода он дойдёт до размещения сказать не смогу. Будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая рука сломана? Если правая, то могут быть некоторые проблемы. Хотя посидеть в кафе можно наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 скорее всего буду, но есть информация, во сколько начало и окончание мероприятия?  А то  знать бы на какое время билеты заказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Наступает Новый Год! В честь праздника приглашаем вас поучаствовать в викторине, посвящённой новогодним встречам, событиям, активностям нашего клуба. В ходе прохождения викторины вы сможете узнать о деятельности Евгения Касперского в Китае на новый год, новогоднем спасении мира, "халявщиках" форума, а также другие интересные факты. Желаем вам успешного прохождения викторины! 
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 800 баллов Одна ошибка — 600 баллов Две ошибки — 400 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 6 января 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователей @Mrak и @Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      В честь наступающего Нового 2024 года мы решили провести конкурс мемов1, в котором каждый из участников сможет представить собственную работу и развеселить форумчан. Главное, чтобы в представленном меме хотя бы косвенно, а лучше прямо, прослеживалась тематика о том, как «Лаборатория Касперского» защищает Новый год, либо наш Клуб встречает Новый год. Самые смешные, необычные и интересные работы будут награждены.

      Правила конкурса:
      На конкурс предоставляется работа, выполненная участником данного конкурса самостоятельно. Фотографии (изображения) могут быть получены из общедоступного источника (не нарушая при этом авторских прав), но текст обязательно должен быть авторским; Работа должна представлять собой фотографию (изображение), с нанесённым текстом; Желательно соблюсти тематику о том, как «Лаборатория Касперского» защищает Новый год, либо kaspersky club встречает/отмечает Новый год (если не получается, просто придерживайтесь новогодней тематики); Всего каждый участник конкурса может предоставить до 5 мемов (включительно). В случае, если предоставляется более одного мема, то все они должны быть предоставлены в одном итоговом сообщении в теме приёма работ. При необходимости, просите модераторов удалить предыдущее ваше сообщение и публикуйте новое, в который вставляете сразу все придуманные мемы; Участник имеет право в одном меме использовать до 4-х фотографий (включительно); Текст на каждом изображении должен быть читаем; Конкурсный мем не должен быть опубликован где-либо ранее, чем на этот конкурс; Размер конкурсной работы не должен превышать размер 4096 × 3072px.  Формат представляемого мема должен быть графическим и отображаться форумным движком; Конкурсная работа не должна нарушать Правила форума; Участник конкурса не должен изменять или удалять конкурсную работу после завершения приёма конкурсных работ в течение 3 месяцев; Свою работу необходимо опубликовать ЗДЕСЬ.2  
      Конкурс проводится до 21:00 30 декабря 2023 года (время московское).
      Принять участие в нем могут все зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского», кроме его организаторов3.

      Награждение и призовой фонд:
      Члены жюри из всех представленных конкурсных мемов выберут самые достойные работы.
      Работы будут распределены по следующим призовым местам:
      1-ое место - 1000 баллов 2-ое место - 800 баллов 3-е место - 600 баллов.  
      Участники конкурса, ни одна из работ которых не попадет в число призовых, в качестве поощрительного приза получат 300 баллов.
       
      Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.
      Итоги конкурса будут подведены в течение десяти дней с момента его окончания. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователя @Elly, @oitвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса3 и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Вопросы по конкурсу принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения конкурса и не позднее трёх дней после завершения приема работ (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов конкурса через личные сообщения в рамках созданной переписки.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного4 участия в нем и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
       _ _ _
      1 Под мемом в данном случае понимаются одно или несколько изображений с нанесёнными на них словами, поясняющими авторскую мысль. Пример конкурсной работы:
      2 Участник конкурса, использовавший чужую фотографию для подготовки мема, не должен нарушать авторских и смежных прав, прав на изображение.
      3 К организаторам относятся авторы конкурса, члены жюри.
      4 Под недобросовестным участием в конкурсе понимается в том числе выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза (манипулирование правом на участие в конкурсе).
    • Elly
      От Elly
      В этой теме только приём работ. Правила конкурса.
    • Мой Император
      От Мой Император
      Что бы Вы хотели из материального на Новый Год ?  
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!
       
      Мы решили попробовать новый формат зимней встречи и пригласить вас на новогоднюю ярмарку, которую ежегодно проводит компания.
      Традиционно в декабре в московском офисе на улице вырастает нарядная елка, появляется ведущий с микрофоном и ларечки с вкусной едой. Конечно, на наш праздник приходит и Дед Мороз  
      Но главная повестка этого события - сама ярмарка. Сотрудники компании собственоручно изготавливают разные подарки, которые можно приобрести. Но не спешите с выводами. Все средства, полученные на ярмарке, идут в благотворительные фонды. Вот такой круговорот доброты и чудес получается.
       
      А теперь кратко и по делу:
      22 декабря в 16:00 начнется Новогодняя ярмарка и у нас есть 15 мест
      Что будет: бесплатная еда и напитки, праздничная атмосфера, возможность участвовать в лотерее и выиграть приз, познакомиться с классными людьми, петь/танцевать в баре офиса, где выступят музыкальные коллективы компании.
      Как попасть: написать в комментариях ниже, что вы идете и прислать мне в ЛС ваши ФИО, серию и номер паспорта, мобильный телефон до 15 декабря - все это нужно для прохода на мероприятие. 
       
      Убедительная просьба! Если вы записались, но ваши планы изменились, пожалуйста, сообщите мне об этом как можно скорее. Очень хочется, чтобы все желающие попали на ярмарку!
      Мы не оплачиваем дорогу и проживание.
       
      Если остались вопросы, пишите  

×
×
  • Создать...