Перейти к содержанию

Проблемы для пользователей БУМ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я пользователь из Украины. Я, как и многие другие пользователи стран БУМ, столкнулся с проблемой приобритения новых версий продуктов. При каждой попытке перейти с украинского айпишника на сайт kaspersky.ru, автоматически меня перебрасывает на kaspersky.ua. Помимо того, что на сайте нет выбора языка, что заставляет меня пользоваться сторонними продуктами типа Google Translate, так там и все новые версии продуктов появляются почти на пол года позже. Например, линейка продуктов серии 2016 появилась на kaspersky.ua только через 4-5 месяцев после публикации на kaspersky.ru. И, естесвинно линейкой серии 2017 сейчас на kaspersky.ua и не пахнет. В результате, каждый раз, что бы скачать новый продукт, пользователям стран БУМ приходится либо менять ip адрес на российский, либо через тех. поддержку получить ссылку на прямое скачивание с сервера. Естественно, это вызывает колоссальные неудобства. И у меня два вопроса. Первый, по какой причине на сайтах стран БУМ все новые верссии продуктов публикуются позже, чем на российском сайте? И второй, когда эта проблема будет решена?

  • Согласен 1
  • Не согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если продукты то качайте их с этого ресурса

http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kis2017/

Ссылочка для русской версии КИС2017, также споконо можно перейти на папку КАВ2017 или другие языки

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы это видеть на kaspersky.ua. Ладно мы знаем этот ресурс, но 95-98% пользователей когда хотят скачать какой либо продукт, идут именно на основной сайт kaspersky.ua.

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так расскажите этим 95-98% пользователей откуда качать
Например то что я знаю откуда качать лично мне как гражданину РБ счастья не принесло )))

Ну скачал я в день выкладки 17ю версию, ну поставил на ноут, но ведь ВПН у нас скажем так - не рекомендуется ;), пришлось деинсталировать KCeS, а качал бы тогда когда доступно нам - проблем бы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы такой всем и вся недовольный? (я уж не говорю о том что кое-какие вещи не понимаете поэтому пишите разное..., не соответствующее истине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, о том что ничего необычного в моём вопросе нет. По этому, надо что бы для стран БУМ продукты выходили сразу, как в РФ.

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По этому, надо что бы для стран БУМ продукты выходили сразу, как в РФ.

напишите/сообщите такое предложение отделу маркетинга.

Телефон:  +38-044-495-2605 
Факс: +38-044-495-2605 
Электронная почта:  info@ua.kaspersky.com 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По этому, надо что бы для стран БУМ продукты выходили сразу, как в РФ.

напишите/сообщите такое предложение отделу маркетинга.Телефон:  +38-044-495-2605 Факс: +38-044-495-2605 Электронная почта:  info@ua.kaspersky.com 

Я писал в тех.поддержку на My.kaspersky, они говорят что рассмотрят мое предложение, что значит вежливый отказ. По-этому мне хочеться узнать, по какой причине в странах БУМ все продукты выходят позже и с чем это связано.

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак. Старая песня. Увы, даже виновных наказать не получится - одного понизили, другого уволили. Очевидно, не зря.

Буду разбираться по новой.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак. Старая песня. Увы, даже виновных наказать не получится - одного понизили, другого уволили. Очевидно, не зря.

Буду разбираться по новой.

Насколько мне известно, менеджер отвечающий за продажи продуктов в Восточной Европе Алексей Лобанов. Ему надо предъявить притензии, иначе ничего не изменится.
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что сообщили:

Редирект для Украины выключен, то есть местные пользователи теперь могут - если хотят - без помех посещать российский сайт.

  • Спасибо (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...