Перейти к содержанию

Викторина по истории и современности "Лаборатории Касперского": правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
 
Сегодня, 15 июля 2016 года, "Лаборатория Касперского" празднует свой девятнадцатый день рождения! За это время компания вышла в признанные лидеры по антивирусным решениям и услугам не только на местном рынке, но и на международном, был основан фан-клуб, который развивается и становится одной большой семьёй. Мы предлагаем фан-клубовцам вспомнить историю компании, её цели и ценности. В честь праздника приглашаем фан-клубовцев принять участие в викторине по истории и современности "Лаборатории Касперского", состоящей из 19 вопросов.

 

Викторина проводится с 15 июля по 20:59 31 июля 2016 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов и тестеров викторины).

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2 000 баллов, одну ошибку — 1 500 баллов, две ошибки — 1 000 баллов, три ошибки — 500 баллов. Участники, правильно ответившие на 10 и более вопросов, но не попавшие в число победителей, получат поощрительный приз — 100 баллов. Для получения баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком на момент завершения проведения викторины.

 

Правильные ответы будут опубликованы после 31 июля 2016 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю Elly через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.
 
Удачи!

Изменено пользователем Elly
  • Спасибо (+1) 11
  • Согласен 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MASolomko

    7

  • Elly

    6

  • Тётя Евдокия

    4

  • Roma1

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Сегодня, 15 июля 2016 года, "Лаборатория Касперского" празднует свой девятнадцатый день рождения! За это время компания вышла в признанные лидеры по антивирусным решениям и услугам не только

как бы ты не ждал но призовые не получишь! читай правила внимательно!

Лучше с запасом набирать. Вдруг некоторые сообщения перенесут в темы с отключённым счётчиком. 

Предлагаем участникам викторины принять участие в сопроводительном опросе по проводимой викторине*. Опросник условно разделён на 19 частей, в каждой части которого содержится:

  • вопрос из викторины с вариантами ответа;
  • сложность вопроса;
  • общая оценка вопроса и вариантов ответов.

По окончанию проведения викторины будут предоставлены результаты опроса в обезличенной форме.
Участие в опросе является добровольным и необязательным.

* Опросник создан в службе "Google Формы". Для прохождения опроса необходимо наличие учётной записи Google.

 

ps Если короткая ссылка не работает, — пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

ну и вопросики опять

 

А что можно посмотреть сначала? Или ты уже ответил?!

Хорошо, что времени достаточно много. А то сейчас урожай, вернее его переработка задавила.... Не терпится попробовать. Не урожай. Викторину!

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну и вопросики опять

 

А что можно посмотреть сначала?

 

 

смотреть можно, главное кнопку завершить не нажимать

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, по мне викторина не такая сложная, вроде как прошел, надеюсь без единой ошибки.

Всем желаю удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


смотреть можно, главное кнопку завершить не нажимать

 

Вот, спасибо! А то я всегда упираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...