Перейти к содержанию

День рождения в 10-й степени: оргвопросы


Рекомендуемые сообщения

День рождения в 10-й степени: списки » | поиск попутчиков » | обсуждение » | вспомним, что же было с нами за 10 лет... »

В 10-й степени праздник приближается... Что нас ждет?


 

Давайте вопросы сюда! постараюсь оперативно отвечать!

 

 

 

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

"1 Что с собой брать из одежды?":

Берите удобную (не спортивную) форму одежды на все дни программы, в чём вы себя будите чувствовать комфортно. Ну, и погоду надо будет смотреть ещё...

"2 Как понять фразу " 17 июня вам надо быть в Мск не позднее 11 утра"?":

Здесь имеется в виду ваше физическое местонахождение, т. е. транспорт должен прибыть/прилететь в Москву уже в 11 часов дня 17 июня. Это позволит вам вовремя и комфортно прибыть до места назначения.

"3 Отель: заселение и выселение? Что делать с вещами, если я прибываю/прилетаю или отбываю/улетаю рано?":

Заселение в отель 17 июня после 14 часов, а выселение из отеля 19 июня после 12 часов дня. Но вещи можно оставить как до заселения, так и после.

Программа в воскресенье необязательная, скорее больше символическая -- трогательная. Поэтому вы можете при необходимости уехать из отеля 19 июня хоть в 7 утра.

"4 Где будет проходит вся программа?":

Вся программа будет проходит в городе, т. е. в Москве, в пешей доступности до станции метро.

"5 Для местных заселение в отель обязательно?":

Ночёвка в отеле (с 17 по 19 июня) оплачивается "Лабораторией Касперского" даже, если вы местный. Вы можете ночевать не в отеле, а у себя дома -- главное не опаздывайте утром на программу.

Как удобно решать вам! Надо -- значит будете жить в отеле.

"6 Я отказался от приглашения, но я хочу всех вас увидеть, пообщаться. Что тогда?":

У всех желающих получится присоединиться к нам в воскресенье 19 июня. Подробная информация будет озвучена позже.

 

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    11

  • Kristy

    8

  • staff

    8

  • Mrak

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Pomka.   посуточно квартирку сдаст, пока в отеле будет жить   

Да, описание анкеты весёлое. 

Надеюсь на ночь ты не ставишь 2 стакана (1 с водой - на случай если захочешь пить, а второй - пустой если не захочешь пить)

Posted Images

Всем, кто есть в списках фан-клуба и кто согласился поехать на десятилетие, необходимо предоставить свои персональные данные. Сделать это нужно чем раньше, тем лучше, но не позднее 12:00 15 мая! Я собираю данные только по фан-клубовцам и студентам Универа из тех списков, что мы публиковали ранее. Всем остальным, кто едет не по линии фан-клуба (официальный форум и т. п.), свои данные необходимо отсылать тем, кто вас приглашал.

Свои данные необходимо внести в таблицу, после чего прислать мне её Личным сообщением с темой: "Данные для 10-летия" (без кавычек).

10th anniversary.xlsx

Инструкция по заполнению каждого столбца:

 

Общее требование. При заполнении столбца все данные необходимо помещать в одну строку. Не допускается указывать, например, фамилию в одной строке, имя во второй, а отчество в третьей.

 

 

ФИО (на рус если есть) - Ваши Фамилия Имя Отчество на русском языке. Именно в таком порядке, а не наоборот. Писать полностью! "Иванов В. П". не принимается.

Surname Name(eng) - Ваши Фамилия Имя на английском языке - точно такие, как написаны в вашем паспорте (загранпаспорте).

nickname - Ваш ник на форуме фан-клуба.

full age - Будет ли вам 18 лет по состоянию на 17 июня 2016 года. Писать YES либо NO. Варианты типа "21", "почти 18" или "18 лет будет 19 июня" не принимаются! Ещё раз: не надо писать, сколько вам лет! Спрашивается только, будет ли вам 18 лет на 17 июня 2016 года или нет!

Country/City - Страна и город вашего фактического проживания. Писать по-русски. Примеры: "Россия, г. Москва", "Украина, Урюпинская область, село Пытьковка".

Document type (ID, Passport) - Тип документа, который вы возьмёте с собой. ID - это для иностранцев, поэтому мы все указываем "Passport" (без кавычек). Не важно, это заграничный паспорт или национальный. Самое главное, что: а) это всё равно паспорт, б) он будет у вас с собой на 10-летии, и вы его будете предъявлять, например, при заселении в гостиницу.

document full number - Серия (если есть) и номер паспорта. Именно того паспорта, который будет у вас с собой на 10-летии.

Date of birth - Дата вашего рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ (год полностью, без "г.").

Do yu need Visa? - Нужна ли вам виза для приезда в Россию. Писать YES либо NO. Если виза уже оформлена, то следует писать NO. YES пишут те, кому нужно наше содействие в оформлении визы.

Do you need the hotel in Moscow (17-19 June, 2 nights) - Нужна ли вам гостиница в Москве на две ночи с 17 на 18 и с 18 на 19 июня. Писать YES либо NO. Никаких "Мне только на один день", "Я буду жить у родственников" в таблице быть не должно! Только YES либо NO! По поводу гостиницы должно быть 100%-е решение, потому что номера будут бронироваться централизованно и отказы не принимаются.

your size for t-shirt (xs,s,m,l,xl,xxl,xxxl) - Необходимо указать размер одежды, который вы носите. Ориентируйтесь на размер футболки. Никаких "44-46", "футболка S, а трусы XL", "сейчас M, но к лету я похудею, и надо будет L" в таблице быть не должно! Строго только ОДИН размер на выбор из предлагаемых!

department (of forum, support, club, KL, beta-tester, univer) - Все, кто в списках фан-клуба, пишут "club" (без кавычек), списках Универа - соответственно, "univer" (без кавычек).

main language (ru/eng) - Ваш основной язык. Все пишем "ru" (без кавычек).

Пара в отеле (nickname) - Вписываем ник того ОДНОГО фан-клубовца, с которым вы будете ночевать в отеле. Согласие человека обязательно. Если это студент Универа, сотрудник "Лаборатории Касперского" или кто-либо ещё, то вместо ника необходимо указать фамилию и имя. Если отель вам не нужен, то строчку оставляем пустой. Если нужен, то нахождение пары обязательно.

do you have food allergy? (if yes - what products) - Есть ли у вас аллергия на продукты. Пожалуйста, не надо писать, что в 6 лет у вас было несколько приступов аллергии на гречку. Отнеситесь к этому вопросу серьёзно. Если вы страдаете пищевой аллергией, то перечисляете продукты (на русском языке), на которые ваш организм болезненно реагирует. Если аллергии нет, то столбец оставляете НЕЗАПОЛНЕННЫМ. Ещё раз по слогам: не-за-пол-нен-ным!

phone number - Номер мобильного телефона в международном формате, по которому вам реально будет дозвониться, где бы вы ни находились.

 

Надеюсь, что после столь подробной инструкции вопросов будет минимум. Но если вдруг что, то необходимо вздохнуть, выдохнуть, подумать хорошенько, и если всё равно непонятно, то задать вопрос в этой теме или мне в Личных сообщениях.

Пожалуйста, цените моё и ваше время! Вас полсотни, а я один. Если я попросил прислать данные именно в таком виде, как написал, то значит так нужно. И никак иначе! Заполнить необходимо ВСЕ столбцы! Не присылайте таблицы, заполненные частично! Говорю, потому что на 9-летии находились товарищи из бронированной машины класса "Танк", которые присылали полупустые таблицы с пометкой, мол, остальное дозаполню потом.

Если таблица будет заполнена не по формату, я напишу "Неверно оформлено" без уточнения подробностей. И будете переделывать её до тех пор, пока не пришлёте верно. Если успеете, конечно.

Я буду обрабатывать присланные данные не по одному, а пачками. Поэтому не надо долбать меня расспросами, почему письмо давно отослано, но до сих пор не прочитано. Всё под контролем! Если письмо ушло, то оно нигде не затеряется.

Если перед самым отъездом у вас вдруг изменяются данные (вы сменили пол или номер телефона), то немедленно сообщаете мне эту информацию, присылая её в ТОМ ЖЕ письме, что и первоначальную таблицу.

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zell, нет, вечером

но если вы приезжаете рано, то сможете оставить вещи в отеле. заселение обычно после 14 в отелях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но если вы приезжаете рано, то сможете оставить вещи в отеле.

 

Спасибо, это и требовалось узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить для иногородних про фразу "17 июня вам надо быть в Мск не позднее  11 утра". 

Имеется ввиду уже приехать к офису ЛК? К отелю, чтобы оставить вещи? Или ещё куда-то?

 

Пока что гляжу на время прилёта в Шереметьево в 8 утра и начинаю сомневаться с учётом утренних пятничных пробок (думаю в Москве они тоже есть :lol: ) реально ли добраться за 3 часа до "базы". 

И вообще кто куда прилетает? Где отдельная тема "сборов"?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока что гляжу на время прилёта в Шереметьево в 8 утра и начинаю сомневаться с учётом утренних пятничных пробок (думаю в Москве они тоже есть  ) реально ли добраться за 3 часа до "базы". 

Реально. Аэроэкспресс + метро.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, имела в виду, что фаше физическое прибытие в мск - на самолете ли, на поезде, на автобусе или авто должно быть не позднее 11 утра....

у вас будет время, чтобы добраться до места Х! и да, лучше из аэропортов добираться на аэроэкспрессе!!! и до них тоже :)))  

  • Спасибо (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, который будет интересовать многих. В воскресенье мы будем в Москве или где-то за её пределами? Во сколько выезд/выход из отеля? Вопрос в том, можно ли будет уехать из места "Икс" до завершения мероприятий без каких-либо проблем, чтобы успеть на самолёт/поезд, предположим, на 14:30.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло приглашение ещё от форума ЛК. Списки и программы одинаковые или разные?

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло приглашение ещё от форума ЛК. Списки и программы одинаковые или разные?

ну судя что  staff в списках от фанклуба  нет а он едет то разные а программа одна на всех

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне пришло приглашение ещё от форума ЛК. Списки и программы одинаковые или разные?

ну судя что  staff в списках от фанклуба  нет а он едет то разные а программа одна на всех

 

как без меня :))) Еду обязательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу прям дублированием. Город или за городом? Возможно ли будет добраться без особых проблем от места Х единолично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо, что у меня есть шанс попасть на мероприятие от Универа Касперского 2020. В универе тоже обучался. Сегодня заметил, что письмо было адресовано пользователю с другим e-mail, а не мне(не было меня адресатах ), возможно случайно попало. С кем связаться чтоб сообщить e-mail пользователя для проверки, может этот человек среди  счастливчиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...