Перейти к содержанию

Викторина ко Дню святого Валентина: правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сегодня мир празднует День святого Валентина — светлый и добрый праздник. Это день всех влюблённых на свете. Давайте же поздравим сегодня наших любимых, друзей и близких. И пожелаем всем любить и быть любимыми. Желаем провести этот день вместе с любимым человеком в уютной романтической обстановке. Пусть ваши эмоции будут только положительными, а день наполнится множеством открыток — валентинок от родных вам людей с красивыми и добрыми пожеланиями!

В честь праздника приглашаем фан-клубовцев поучаствовать в праздничной викторине из четырнадцати (в честь даты праздника) вопросов. Главное — романтика и праздничное настроение!
 
Викторина проводится с 14 февраля по 20:59 17 февраля 2016 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов и тестеров викторины). 
Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 514 баллов, одну ошибку — 414 баллов, две ошибки — 314 баллов, три ошибки — 214 баллов. Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений на момент завершения проведения викторины.
 
Правильные ответы будут опубликованы после 17 февраля 2016 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

  • Спасибо (+1) 17
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    4

  • Pomka.

    4

  • overman

    3

  • Elly

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! Сегодня мир празднует День святого Валентина — светлый и добрый праздник. Это день всех влюблённых на свете. Давайте же поздравим сегодня наших любимых, друзей и близких. И пожелаем всем люби

вообще ничего не знаю, понатыкал на угад))

Ага, ну, как обычно...

Прошел  :) Но есть парочка вопросов, где нужен интуитивный ответ, т.к. прямого ответа можно не найти  :coffee: (или вообще его не существует)

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По-моему, ничего сложного не было))
для тех кто проживает в России или другом регионе, конечно ничего сложного, а вот для жителей Украины пара вопросов вызывает большие сложности.

Не буду углубляться в подробности, администрация извещена об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, ничего сложного не было))

для тех кто проживает в России или другом регионе, конечно ничего сложного, а вот для жителей Украины пара вопросов вызывает большие сложности.

Не буду углубляться в подробности, администрация извещена об этом.

 

аналогичную проблему испытали белорусы ... спасибо копиям сайтов google

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вообще ничего не знаю, понатыкал на угад))

Ага, ну, как обычно... :)

 

ага и потом без одной ошибки ... небось всю ночь гуглил тока щас проснулся ))

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давно конкурсы не выигрываю)))постоянно в 5-6 десятке)))

вы клевещите :lol:

требую за клевету по 50 баллов перевести на мой счет :ha:

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вообще ничего не знаю, понатыкал на угад))
А мне гуглить лень в корыстных целях. Блиц-ответ. Не более 5 сек. размышлений на один вопрос :)
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вообще ничего не знаю, понатыкал на угад))

А мне гуглить лень в корыстных целях. Блиц-ответ. Не более 5 сек. размышлений на один вопрос :)

 

кстати прикольно викторину со  счетчиком времени на ответы ... хотя мы и без счетчика на все 100% не отвечаем

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По-моему, ничего сложного не было))
Маленькая сложность есть. Вам нужно срочно, до окончания викторины, сделать одно сообщение в темах со включенным счетчиком. :)
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...