Перейти к содержимому

Фотография

Раздача продуктов работникам лаборатории

Правила раздела

В данном разделе форума Евгений Касперский отвечает на корректно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Вопросы, жалобы, предложения, связанные с партнёрской программой, дистрибьюторской деятельностью и другими видами коммерческого сотрудничества с "Лабораторией Касперского" в данном разделе форума не рассматриваются и будут удалены! Всю необходимую информацию и контакты вы можете найти на официальном сайте компании.

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

Участникам официального форума "Лаборатории Касперского" (forum.kaspersky.com) и другим гостям необходимо зарегистрироваться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 OFF   Viktor

Viktor

Продвинутый

• Команда ЛК
  • PipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 23:13

а вот сувенирку я слышал сотрудникам продают

именно так, хотя на заметить по дешевке. :)
Кроме того, одежда с корпоративной символикой раздается бесплатно несколько раз в год :hi:
  • 0
Делайте то, что считаете правильным, но чтобы вы не делали, найдутся те, кто будут вас осуждать. Вас будут проклинать, и если вы что-то сделаете, и если вы не сделаете ничего

Форум по защите мобильных устройств на независимом портале Anti-Malware, мой блог

#17 OFF   MiStr

MiStr

Менеджер проекта

• Администраторы
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 704

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 23:17

Кроме того, одежда с корпоративной символикой раздается бесплатно несколько раз в год :hi:

Ой, а можно мне такую одежду с корпоративной символикой. Хотя бы раз в год. :)
Можно даже с символикой GBT.
  • 0

#18 OFF   Viktor

Viktor

Продвинутый

• Команда ЛК
  • PipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 23:24

Ой, а можно мне такую одежду с корпоративной символикой. Хотя бы раз в год. :)
Можно даже с символикой GBT.

Ага, можно - если Вы сотрудник ;)
Самый большой и запоминающийся праздник бывает летом. Чувствую, что на следующий год (в связи с юбилеем) Евгений нам приготовит что-нибудь особенное :hi:
  • 0
Делайте то, что считаете правильным, но чтобы вы не делали, найдутся те, кто будут вас осуждать. Вас будут проклинать, и если вы что-то сделаете, и если вы не сделаете ничего

Форум по защите мобильных устройств на независимом портале Anti-Malware, мой блог

#19 OFF   MiStr

MiStr

Менеджер проекта

• Администраторы
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 704

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 10:33

Ага, можно - если Вы сотрудник ;)

А Вы считайте, что я внештатный сотрудник. :) :hi:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0