Перейти к содержимому

Фотография

Работа для студентов

Правила раздела

В данном разделе форума Евгений Касперский отвечает на корректно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Вопросы, жалобы, предложения, связанные с партнёрской программой, дистрибьюторской деятельностью и другими видами коммерческого сотрудничества с "Лабораторией Касперского" в данном разделе форума не рассматриваются и будут удалены! Всю необходимую информацию и контакты вы можете найти на официальном сайте компании.

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

Участникам официального форума "Лаборатории Касперского" (forum.kaspersky.com) и другим гостям необходимо зарегистрироваться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFF   Wonderman

Wonderman

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 06:09

Здравствуйте!

Недавно узнал, что ЛК набирает студентов для бета-тестирования продуктов. Хотелось бы узнать, чем же конкретно нужно заниматься?..

Немного саморекламы: я за несколько неплохих багрепортов получил ключик для KAV на год (ещё сумочку для дисков прислали! :whistle: ), в том году победил на одной московской конференции школьников (Приз от ЛК - Apple iPod Mini)... Сейчас учусь на первом курсе, вообще занимаюсь программированием системных (больше сетевых) приложений. Знаю C++, C#, Delphi. Пишу преимущественно на первом в (MSVS 2005) и на последнем (BDS 2006). Неплохо знаю технический английский.

Изучаю внутреннюю структуру Windows NT, имею неплохое представление о работе этой ветки операционных систем. С Windows Vista знаком пока лишь 4 дня.

Стоит ли мне рассчитывать на то, что моя работа будет реально полезна как ЛК, так и мне? :nea:
  • 0

#2 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 09:28

Здравствуйте!

Недавно узнал, что ЛК набирает студентов для бета-тестирования продуктов. Хотелось бы узнать, чем же конкретно нужно заниматься?..

Немного саморекламы: я за несколько неплохих багрепортов получил ключик для KAV на год (ещё сумочку для дисков прислали! :nea: ), в том году победил на одной московской конференции школьников (Приз от ЛК - Apple iPod Mini)... Сейчас учусь на первом курсе, вообще занимаюсь программированием системных (больше сетевых) приложений. Знаю C++, C#, Delphi. Пишу преимущественно на первом в (MSVS 2005) и на последнем (BDS 2006). Неплохо знаю технический английский.

Изучаю внутреннюю структуру Windows NT, имею неплохое представление о работе этой ветки операционных систем. С Windows Vista знаком пока лишь 4 дня.

Стоит ли мне рассчитывать на то, что моя работа будет реально полезна как ЛК, так и мне? :yes:

И этот вопрос я тоже задавал на старом форуме. Вот зря оттуда удалили. Лучше бы сюда все перенесли. Все вопросы повторяются. :whistle:

Сообщение отредактировал radioelectron: 17 Декабрь 2006 - 09:29

• 0

#3 OFF   Storm

Storm

Independent developer

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:28

Данная тема уже обсуждалась. Если вы хотите устроиться на работу в ЛК, то рекомендую обратиться в HR, ЕК здесь не поможет.
  • 0
Microsoft Certified Minesweeper Expert

#4 OFF   i.b.

i.b.

Опытный

• Участники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:34

Что за HR? :whistle:
  • 0

#5 OFF   Gennadiy

Gennadiy

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 21:51

http://www.kaspersky...?dept=144472626
  • 0

#6 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 23:02

И этот вопрос я тоже задавал на старом форуме. Вот зря оттуда удалили. Лучше бы сюда все перенесли. Все вопросы повторяются. :)

перенести угу, легко сказать
форумы с друг другом никак не связаны, базы юзеров разные - перенеси попробуй
  • 0
я не червонец, чтобы нравиться всем

#7 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 602

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:40

И этот вопрос я тоже задавал на старом форуме. Вот зря оттуда удалили. Лучше бы сюда все перенесли. Все вопросы повторяются. :)

Неплохая мысль… Можно сделать FAQ.
  • 0

#8 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:28

А почему нельзя было объединить эти 2 сайта вместе?
  • 0

#9 OFF   Whizard

Whizard

Professional

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 02:49

Чтоб было секюрно :)
А вообше то потому что базы форумов на разних серверах.
  • 0
Networking and Security Guru
~^Whizard^~

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных