Перейти к содержанию

Коллективное фото фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Выноше это в отдельную тему, по решению большинства.

 

Игорь предлагал в конце мая - имхо, у всех сессия, всем не до того. Но собственно как большинство соберется! :whistle:)))))

 

Все же предлагаю собраться на ДР фан-клуба - повод значимый! устроим всем новичкам экскурсию по ЛК, как и в первую нашу встречу, заглянем в гости к Е.К. - собственно и для массового фото с ним, и для раздачи автографоф и для ответа на все вопросы фан-клубовцев, а потом за чашечкой чая будем знакомиться с новичками и пр.

 

Предварительная дата - 30 мая (после 12 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    29

  • Elly

    24

  • radioelectron

    14

  • Mona Sax

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы, конечно, живете со мной, раз хорошо знаете меня и делаете такие выводы. Ок, я никуда не пойду. Всем спасибо.

Вотъ! И меня позвать не забудьте

Оплат не будет. Даже не думай!

Я надеюсь, что сможем и раньше собраться... Может быть, даже, в Питере! Если получится. Если будет возможность вырваться. Общую фотку на палубе крейсера АВРОРА хочу :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь предлагал в конце мая - имхо, у всех сессия, всем не до того. Но собственно как большинство соберется!

По секретной информации, раньше конца мая Е.К. просто не сможет. И когда его снова уедет и приедет? Есть ещё сверхсекретная? :whistle: На ДР его точно будет? И ДР - это долго решать, долго собираться, неизвестно кто прийдет. :)

 

Важно знать когда Е.К. будет в наличии, сделать дело, а потом уже как получится... :) Сессия, не сессия... :) Но несколько часов найдется, наверное. ЛК завалит всех подарками... :) Чтобы не просили бессовестно милостыню на ВВЦ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По секретной информации, раньше конца мая Е.К. просто не сможет. И когда его снова уедет и приедет? Есть ещё сверхсекретная? :) На ДР его точно будет? И ДР - это долго решать, долго собираться, неизвестно кто прийдет. :)

 

Важно знать когда Е.К. будет в наличии, сделать дело, а потом уже как получится... :) Сессия, не сессия... ;) Но несколько часов найдется, наверное. ЛК завалит всех подарками... :) Чтобы не просили бессовестно милостыню на ВВЦ. :)

 

ОЧ- ОЧ- ОЧ хочу! Все! И в ЛК побывать и Вас всех увидеть и Е.К. (в наличии :) ) и конечн подарки. Тока оч жаль, что из Украины :) , но мысленно я с Вами :) . Пришлите кто будет хоть афтограф, пожалуста, оч - оч - хочу. :) . Да здраствует ЛК :whistle: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, но не факт.

И не думайте! У нас всё получится как надо! Вот это - ФАКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вотъ! И меня позвать не забудьте :whistle:

А когда ты сможешь? :) Меня интересует только одно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сессия с 25. Потом в июле практика (работа). Так что конкретно говорить не возьмусь.... Выходные :whistle: И будни по вечерам. Поточнее дата когда станет известна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, но не факт.

 

А вы разве из Москвы? Вообщем если да, то велкам! = )

 

И не думайте! У нас всё получится как надо! Вот это - ФАКТ!

+1; ФК ЛК - Свобода, равенство и братство!

 

Вотъ! И меня позвать не забудьте

Есено, как ж без тебя = )

 

Потом в июле практика (работа).

Аналогично, вот только незнаю, какой мне смайл ставить такой = ( или такой = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что обитатели заМКАДья до нас смогут доехать. а то что это получается - везде одни и те же лица. ФК - это не только московская "группировка" :(. ну неужели на пару-тройку дней никто из регионов и СНГ заехать не сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...