Перейти к содержанию

9 лет фан-клубу: конкурсы


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Прошедшее празднование 9-летия фан-клуба было насыщенным на события. Фан-клубовцы ознакомились с историей и современностью Армении, побывали на знаменитом озере Севан, прошли много этапов увлекательного командного квеста, получили порцию адреналина при экстремальном спуске в ущелье на военных грузовиках, а некоторые попробовали настоящий армянский коньяк. И это далеко не всё, что было в программе празднования дня рождения фан-клуба. Лучшим фан-клубовцам, получившим уникальную возможность поучаствовать в праздновании дня рождения фан-клуба, будет чем поделиться с теми, кто не смог поехать на мероприятие, в рамках двух конкурсов, которые мы сегодня запускаем.


Конкурс историй

Историю необходимо опубликовать в своём блоге на форуме фан-клуба. Предлагаемые темы: "Как я побывал на праздновании девятилетия фан-клуба", "Мои впечатления от посещения Армении". Рекомендуемый объём текста — не более 25 000 знаков. К истории можно добавить не более 30 фотографий (рекомендуемое требование) максимальным размером 1 МБ каждая (обязательное требование). Фотографии должны быть прикреплены к записи в блоге, размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается. Один участник может представить на конкурс только одну историю. Прямую ссылку на запись в блоге необходимо опубликовать в специальной теме.

Конкурс фотографий

В конкурсе участвуют фотографии, непосредственно связанные с празднованием девятилетия фан-клуба. Разрешается представление на конкурс чужих фото при условии согласия их автора, если на фотографии присутствует человек, публикующий фото. Допускается неглубокая художественная обработка фотографий, при этом до объявления итогов конкурса участник должен хранить их оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации фан-клуба. Один участник может разместить не более 5 фотографий максимальным размером 2 МБ каждая. Фотографии должны быть прикреплены к сообщению, размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается. Свои фотографии необходимо публиковать в специальной теме.


Поучаствовать в обоих конкурсах могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", принимавшие непосредственное участие в праздновании девятилетия фан-клуба. Участвовать можно как только в одном, так и в двух конкурсах одновременно. Приём историй и фотографий проводится с 20 августа по 10 сентября 2015 года включительно. Три лучшие истории и пять фотографий будут выбраны Советом фан-клуба в период с 11 сентября по 18 сентября 2015 года включительно. Подведение итогов конкурсов состоится в течение 10 дней с момента завершения голосования среди членов Совета фан-клуба.

Призы за лучшие истории составляют 5000, 4000 и 3000 баллов за первое, второе и третье места соответственно, за лучшие фотографии — 2500, 2250, 2000, 1750 и 1500 баллов за первое, второе, третье, четвёртое и пятое места соответственно. Остальные участники в качестве поощрительного приза за конкурс историй получат по 2000 баллов, за конкурс фотографий — 1000 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурсов.

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурсов, перезапустить или вовсе прекратить их проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсах. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурсов. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсами, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурсов.

Участие в конкурсах означает безоговорочное согласие с их правилами.

Удачи!

  • Спасибо (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    11

  • oit

    7

  • MiStr

    6

  • Kapral

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья мои, у нас конкурс историй, а не фотографий к конкурсу историй. Совет фан-клуба оценивает прежде всего текст! Лично я при выборе лучших историй даже не открываю фотографии в полный размер, пото

Капрал ты меня и несера вчера раз по 10 оскорбил и сейчас вон оскорбил меня почему то за те же действия ты Нессера за банил а себя нет. и чего ты опять на вентилятор пришел накидывать? вчера мало на

Все успокоились, выдохнули. Тема почищена.

и опять мы не дожидаясь фоток от оф.фотографа запускаем конкурсы

что бы в блогах был больше унылого го***!?

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки от оф.фотографа

Рассказы от писателя )))

 

а где же

 

 


Мои впечатления от посещения Армении"
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, так ведь к своим письменным впечатлениям хочется приложить профессиональные фотки. Одно другому ведь не противоречит. 

  • Согласен 1
  • Сомневаюсь 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, так ведь к своим письменным впечатлениям хочется приложить профессиональные фотки. Одно другому ведь не противоречит. 

хочется просто дождаться хороших фоток с общими планами где можно все рассказать и показать

а сейчас приходится лепить какашку из фоток с телефонов

ну в общем у нас на форуме из года в год ничего не меняется

  • Нет слов 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так ведь к своим письменным впечатлениям хочется приложить профессиональные фотки. Одно другому ведь не противоречит.
У вас тоже хватает хороших фоток

 

 

 


ну в общем у нас на форуме из года в год ничего не меняется
Договаривай ;) - И все мы помрем )))
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так ведь к своим письменным впечатлениям хочется приложить профессиональные фотки. Одно другому ведь не противоречит.

 

 

Договаривай ;) - И все мы помрем )))

 

так в том году было тоже самое просили подождать пока оф.фотограф выложит фотки

все налепили записей в блоге кое как лишь бы балы заработать и не более!

 

записи в блоге делаются для тех кто не был с нами что бы они смотрели а сейчас получается

что  в блоге будут записи ради баллов и не более

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


делаются для тех кто не был с нами что бы они смотрели а сейчас получается что в блоге будут записи ради баллов и не более

Сделай потом ВИП-запись, у тебя всегда неплохо получалось

  • Нет слов 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, а зачем тогда конкурс? Раздать баллы? Конкурс ради конкурса? Цель то какая?

В прошлом году, большая часть записей была вообще не информативна. Для тех кто не был, составить общую картину празднования ДР ФК, было проблематично. 

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, а зачем тогда конкурс? Раздать баллы? Конкурс ради конкурса? Цель то какая?

 

В прошлом году, большая часть записей была вообще не информативна. Для тех кто не был, составить общую картину празднования ДР ФК, было проблематично. 

вот золотые слова, ради чего конкурс то?

тем более если посмотреть посещаемость блогов то становится еще унылее, их никто не смотрит.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Нет слов x 2

     

Роман а с каким фактом ты не согласен? ;) ;)

с тем что у тебя неплохие записи получаются? Убедил ))) - буду писать что хреновые ;)

или ...

А по поводу почему сейчас а не потом? А пока у народа есть свежие воспоминания. Например в данный момент у меня о 3х летии. что-то туманное, А о 8летии самые яркие воспомнинания только как какой-то чудак пытался въехать между нашим автобусом и встречным и ему это удалось при том что с одной стороны гора  метров в 200 а с другой примерно такой же обрыв в море...

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил еще один/два маленький/х конкурс/а: За самый интересный комментарий к своей/чужой фотографии.

Было бы интересно. :)

 

В конкурсе участвуют фотографии, непосредственно связанные с празднованием девятилетия фан-клуба.

Можно ли под этим понимать: любая фотографии снятая во время поездки?

Если нет, то хотелось бы конкретики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем это все тут

все правильно сформулированные вопросы и пожелания от меня и Nesser тут отсутствуют!

замечательно выпилили!

 

Кстати, судя по тому, что отпилили хорошо сформулированное обращение с предложением. при переносе в тему предложений, все наши претензии и пожелания однозначно проигнорируются. Так что можешь забыть о том, что к тебе прислушаются.

Из моих и твоих сообщений оставлено только то, что несомненно не понравиться никому из администрации. Суть предложения не раскрыта.

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...