Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с пиратами

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#466 OFF   den

den

Гигант мысли

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 530

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:36

И вообще, если при покупке написано, что на 2 ПК или на 5 ПК и не расписаны условия, то значит, условий и нет... Иначе это уже мошеничество... Кстати, офис для дома и учебы который я купил, он также на 3 ПК оказывается... и я поставили его жене и, думаю, брату... И нигде при покупке не пишется, что

Вроде бы ПК должны находиться в одной квартире (или доме)
  • 0

#467 OFF   avmaksimov

avmaksimov

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:41

Вроде бы ПК должны находиться в одной квартире (или доме)

Это Ваши догадки или где это написано!? Дом имеется в виду частный или многоквартирный (т.е. соседу установить могу?)... А у кто живет в общежитии вообще нельзя пользоваться лицензией? ... А если коммуналка, тогда как?...
Что-то не видно четкости в этом вопросе, зато многие тут четко отвечают, что "незаконно использование"...

Сообщение отредактировал avmaksimov: 19 Июнь 2009 - 10:47

• 0
С уважением, Андрей.

#468 OFF   Sanswer

Sanswer

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 11

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:16

Можно было бы, например, если ключ ушел налево, реализовать возможность не тупо банить ключ, а спросить у покупателя, "у Вас на скольких компах стоит ключ?". И работать с тем, кто купил, а не блокировать. Ведь это может принести убытки. А воры они всегда найдутся. Я сам по ошибке случайно выложил ключ, потом мне его заменили, причем когда покупал была акция "осень без вирусов", а когда ключ заменили, то эти месяцы пропали бесследно). Жаль.
  • 0

#469 OFF   avmaksimov

avmaksimov

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:28

Можно было бы, например, если ключ ушел налево, реализовать возможность не тупо банить ключ, а спросить у покупателя, "у Вас на скольких компах стоит ключ?". И работать с тем, кто купил, а не блокировать. Ведь это может принести убытки. А воры они всегда найдутся. Я сам по ошибке случайно выложил ключ, потом мне его заменили, причем когда покупал была акция "осень без вирусов", а когда ключ заменили, то эти месяцы пропали бесследно). Жаль.

Если учесть, что большинство ключей левых, то лучше по-моему, как раз не спрашивать... Иначе ресурсов не хватит... Проще - банить, а если все ОК, то новый выдавать... Заодно, после бана ключа, руководство таких люлей даст айтишникам, что ключ уперли, что мало не покажется и больше это не повторится...
А по поводу вашей ситуации, интересно, чем объяснило ситуацию тех.поддержка)... Или вы не задавали вопрос?))
  • 0
С уважением, Андрей.

#470 OFF   Sanswer

Sanswer

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 11

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:37

Если учесть, что большинство ключей левых, то лучше по-моему, как раз не спрашивать... Иначе ресурсов не хватит... Проще - банить, а если все ОК, то новый выдавать... Заодно, после бана ключа, руководство таких люлей даст айтишникам, что ключ уперли, что мало не покажется и больше это не повторится...
А по поводу вашей ситуации, интересно, чем объяснило ситуацию тех.поддержка)... Или вы не задавали вопрос?))

Тп ответили, что ключ выдали новый правильный, на вопрос что было +осень ответили так же, мол в вашем ключе все правильно. Но я когда покупал, была акция осень ) Т.е. осень пропала(

короче было август + 3 месяца, новый выдали только до августа( хнык(

P.S. только что алерт был, не успел прочитать) ппц что это было? Зелененький был( киса в домохозяйке)

вот така борьба с пиратами, скорее с пользователями, ппц(

Сообщение отредактировал Sanswer: 19 Июнь 2009 - 15:11

• 0

#471 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

Отправлено 19 Июнь 2009 - 15:28

А какие проблему у пользователей при этом возникают?
сверху много букв и оба говорят почти об одном и том же - поэтому я потерял предмет спора :)
  • 0

Хочешь меня отблагодарить - помоги другому
---
m2482.gif

#472 OFF   sorrow_gosu

sorrow_gosu

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Март 2010 - 17:51

Строгое предупреждение от модератора Jen94
Обсуждение нелегального использования программ здесь запрещено!

• 0

#473 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

Отправлено 15 Март 2010 - 17:59

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Топик закрыт