Перейти к содержанию

Викторина по компьютерным играм


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Arhi, Deadman, Dagost сделали то, что давненько не проводилось на фан-клубе — викторину силами пользователей. Посвящена она компьютерным играм и тому, что с ними связано.

 

Викторина проводится с 20 июля по 20:59 27 июля 2014 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины).

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2 000 баллов, одну или две ошибки — 1 337 баллов, три или четыре ошибки — 500 баллов. Для получения призовых баллов участникам необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

Правильные ответы будут опубликованы 28 июля 2014 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

Удачи!

  • Спасибо (+1) 12
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    4

  • Dagost

    4

  • Roman_SO

    4

  • Paddington

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Arhi, Deadman, Dagost сделали то, что давненько не проводилось на фан-клубе — викторину силами пользователей. Посвящена она компьютерным играм и тому, что с ними связано.   Викторина про

В общем, я прождал 2 полных дня (суток) ответа по вопросам, заданным @MiStr в личку. А в итоге получил простую отписку. Т.к. из-за этого я прождал кучу времени зря и т.к. ответов ещё не опубликовали,

можно ) 

Вопросы необыкновенно сложные, особенно про спонсорство. Можно ли правильно ответить на все вопросы, не являясь участником событий, упоминающихся в вопросах (например, 7-летия ФК)?

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за викторину, пришлось кое что вспомнить, на некоторые вопросы можно дать несколько ответов или не одного. Буду ждать результатов, а так сам уверено процентов на 90 что правильно ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю только один вопрос, в котором мой ответ будет точен 1000% :lol:

Кто ни разу не был ....

Сообщение от модератора Капрал
Удалил основную часть вопроса
  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому задавать уточняющие вопросы по вопросам викторины?

До конца викторины никому нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУ. Вот это викторина. Оказалось явно не для меня. :) Только на один вопрос ответил гарантированно правильно. А все остальное (пол+потолок/2). Будет чудом если мне достанутся баллы. :)

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Будет чудом если мне достанутся баллы.

 

Вот. Именно эта мысль меня и посетила, когда я тыкал ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот. Именно эта мысль меня и посетила, когда я тыкал ответы
Так ты хоть в мафию играешь, а я кроме пасьянса ни во что не играю. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит воспользуюсь моментом. На правах рекламы - начался 3 сезон мафии! уже идет 1 партия сезона! Не проходим мимо, читаем, изучаем, готовимся записываться в следующую партию!

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...