Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! У меня сегодня вдруг появился синий экран!!!  :oh: Написано было: Collecting data for crash dump. Dumping physical memory to disk: 100. Physical memory dump compleate. Tech info ***stop: 0x0000001E. Предложение перезагрузить компьютер и нажать F8. Только на клавиатуре ни одна кнопка не работает.  :help:  Пыталась нажать на кнопку включение/ выключения компьютера- тоже ни какого результата. По своему незнанию в дальнейших действиях, отключила от розетки. Потом снова включила компьютер и Нажала на предложение нормальной загрузки. Все пошло нормально, но появилось от Виндоус сообщение такое

 Problem signature:

  Problem Event Name: BlueScreen
  OS Version: 6.1.7601.2.1.0.768.3
  Locale ID: 1033
 
Additional information about the problem:
  BCCode: 1e
  BCP1: FFFFFFFFC0000005
  BCP2: FFFFF800032A41E0
  BCP3: 0000000000000000
  BCP4: FFFFFFFFFFFFFFFF
  OS Version: 6_1_7601
  Service Pack: 1_0
  Product: 768_1
 
 C:\Windows\Minidump\032414-19266-01.dmp
  C:\Users\user\AppData\Local\Temp\WER-139574-0.sysdata.xml

Что это значит??!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elisa, Не разбираюсь в этих ошибках, но думаю, что это, скорее всего, связано с вашей проблемой нехватки места на жёстком диске.. 

 

Вы её не исправили  до того, как возник синий экран смерти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, просто после загрузки система снова написала что с ней произошло.

 

Собственно 0x0000001E ошибка драйвера, а вот какого драйвера система должна была написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Maks__, места на жестком диске еще 70 ГБ свободного. У меня Windows 7 Home Edition. После такого  мне система вдруг предложила на сайт Maleware зайти. Эх, нужно было сфоткать  этот экран  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...