Перейти к содержанию

Глюки после проверки


Рекомендуемые сообщения

KAV 6.0.0.303

 

После првоерки кричтических областей по расписанию исчезли экранчики в трее, означающие LAN соединение. В настройках LAN они включены. Помогает только их выключение в настройках и повторное включение.

Но после перестарта системы всё повторяется.

 

Глюк возник после вышеназванной проверки, поэтому грешу на это.

 

Так же, чуть раньше, после проверки объектов автозапуска после старта системы пропал значок переключения языка. Мне пришлось отключить в настройка KAV эту проверку.

 

Значит ли это, что для избежания в будущем глюков с треем нужно отключить абсолютно все проверки по расписанию?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте проапгрейдиться до 6.0.1.411.

 

 

Да как-то не хочется экспериментировать. Тем более, каждая новая версия сырее предыдущей, чего греха таить.

Если в указанной мною версии есть недоработка, то почему бы разработчикам не усовершенствовать её и не обновить прогрмаммные модули?

 

Было ли у кого-то нечто подобное, с этим билдом или другим? Я два года пользовался версией 5.0.123, всё работало как часики.

 

На 6-ю перешёл не сразу, ждал пока она устаканится.

 

Я не большой дока во всей этой кухне. Просто лишних программ у меня сейчас нет, система свежая. Два совпадения это уже законномерность. Я имею в виду глюк после проверки объектов автозапуска и после проверки критических областей по расписанию.

 

В совё время перепробовал разные антивирусы, но выбор сделал в пользу KAV. Не из-за патриотических чувств, а в силу элементарного прагматизма.

 

Не хочу разочаровываться. Тем более, что не вижу продуктам Лаборатории Касперского достойной альтернативы, по крайней мере для не очень опытных пользователей, к каковым я себя причисляю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...