Перейти к содержимому

Фотография

KIS 6.0 и Ad-Aware SE Professional 1.6

Правила раздела

В данном разделе форума Евгений Касперский отвечает на корректно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Вопросы, жалобы, предложения, связанные с партнёрской программой, дистрибьюторской деятельностью и другими видами коммерческого сотрудничества с "Лабораторией Касперского" в данном разделе форума не рассматриваются и будут удалены! Всю необходимую информацию и контакты вы можете найти на официальном сайте компании.

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

Участникам официального форума "Лаборатории Касперского" (forum.kaspersky.com) и другим гостям необходимо зарегистрироваться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 06:28

Оптический накопитель _NEC DVD_RW ND-3520A (DVD+R9:4x, DVD-R9:4x, DVD+RW:16x/8x, DVD-RW:16x/6x, DVD-ROM:16x, CD:48x/24x/48x DVD+RW/DVD-RW)

Разве это виртуальный? :whistle: Мнеб такой, что б места не занимал, и ещё писал всё что мона :hi:
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#17 OFF   The Emperor

The Emperor

Табуреточный диверсант

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 212

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 12:46

я говорю про
Оптический накопитель AXV CD/DVD-ROM SCSI CdRom Device (Virtual DVD-ROM)
Оптический накопитель Generic DVD-ROM SCSI CdRom Device
Оптический накопитель NERO IMAGEDRIVE2 SCSI CdRom Device (Virtual CD-ROM)
  • 0
Изображение
Изображение

#18 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 15:36

А... а я про NEC :whistle: мы просто не поняли друг друга :hi:
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#19 OFF   bolek

bolek

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 16:07

Два года у меня была связка: KAV 5 + Outpost Pro + Ad-aware Pro.
Сейчас оставил только KAV 6.

Если насчёт целесообразности файервола ещё можно поспорить, то при наличии Касперыча, от Ad-aware можно спокойно отказаться. За всё время он только кукисы подчищал.

Файервол у меня есть в рутере, да и KAV 6 способен отражать атаки, хотя с рутером они почти исключены (трижды сплюнул). :whistle:
  • 0

#20 OFF   Whizard

Whizard

Professional

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 21:11

Поправка не КАВ а КИС :whistle:
  • 0
Networking and Security Guru
~^Whizard^~

#21 OFF   Олег777

Олег777

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек... - потом

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 2 663

Награды

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 21:54

:whistle: конфигурация абсолютно в точку! три - виртуальных: алкоголь120(пишет все форматы образов), неро имидж драйв и даймонд тул(для фифа2006).... + два физических дивидишника :асус и нек...:hi:

Сообщение отредактировал Олег777: 27 Декабрь 2006 - 22:10

• 0
Изображение
Олег Шабашев, инженер-конструктор отдела ОР-16

http://mkb-kompas.ru/

#22 OFF   sereja6

sereja6

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 23:33

:whistle: конфигурация абсолютно в точку! три - виртуальных: алкоголь120(пишет все форматы образов), неро имидж драйв и даймонд тул(для фифа2006).... + два физических дивидишника :асус и нек...:hi:

даймонд тул лицензионный или нет?В не лицензионом коечто есть, фаил один не помню сейчас кокого числа добавили его в базу.Проверте папку даймонд тул.
  • 0

#23 OFF   The Emperor

The Emperor

Табуреточный диверсант

• Участники
  • PipPip

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 23:44

даймонд тул лицензионный или нет?В не лицензионом коечто есть, фаил один не помню сейчас кокого числа добавили его в базу.Проверте папку даймонд тул.

У меня нелицензионный (помоему он вообще бесплатный), но Касперский ничего не находит.
  • 0
Изображение
Изображение

#24 OFF   sereja6

sereja6

Продвинутый

• Участники
  • PipPip

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 23:56

Если у вас настройки на максимум и он нечего не находит вам повезло, а вопше зайдите в папку даймонд тул и если у вас там есть установочный фаил то проверте его онлан сканером и потом удалите его вручную
  • 0

#25 OFF   Олег777

Олег777

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 00:56

Если у вас настройки на максимум и он нечего не находит вам повезло, а вопше зайдите в папку даймонд тул и если у вас там есть установочный фаил то проверте его онлан сканером и потом удалите его вручную

:whistle: я ставил Даймон с диска с игрой FIFA2006, естественно, игрушка - пиратская, скорей всего... Ибо я не видел ЛИЦЕНЗИОННЫХ игровых ДВД-дисков по 100 рублей.....
Но КИСа с ТОЛЬКО ЧТО обновленными базами ни чего не нашла!... :hi:
  • 0
Изображение

#26 OFF   bolek

bolek

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 11:14

Поправка не КАВ а КИС :whistle:

в том-то и дело, что КАВ. функция отражения сетевых атак появилась ещё в КАВ 5.0.227, если мне память не изменяет.
  • 0

#27 OFF   sereja6

sereja6

Продвинутый

• Участники
  • PipPip

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 11:26

Если с обновлёнными базами он нечего не нашёл значит всё в порядке.А на диске с играми Need For Speed в даймонд тул есть вирус.
  • 0

#28 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 11:40

Если с обновлёнными базами он нечего не нашёл значит всё в порядке.А на диске с играми Need For Speed в даймонд тул есть вирус.

Это скорее не вирус, а програма-реклама в DaemonTools, т.к последний даймон имеет поисковый тулбар, в котором много ненужного, + есть реклама, вот каспер его и видик как Adware.... Посмотрите на заголовок алерта, там как классифицируется найденный в даймоне зверь?
  • 0
Proud to be Russian.

#29 OFF   The Emperor

The Emperor

Табуреточный диверсант

• Участники
  • PipPip

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 14:14

Ибо я не видел ЛИЦЕНЗИОННЫХ игровых ДВД-дисков по 100 рублей.....

На Украине лицензионные диски стоят 35-50 гривен (175-250 рублей)
  • 0
Изображение
Изображение

#30 OFF   Олег777

Олег777

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:55

Поправка не КАВ а КИС :hi:

в том-то и дело, что КАВ. функция отражения сетевых атак появилась ещё в КАВ 5.0.227, если мне память не изменяет.

:whistle: Абсолютно точно! Я при её бета-тестировании выяснил, что эта функция не дружит с Касперский Антихакер, за что получил свою копию релиза и ключик :hi:
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных