Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов Морозов 2012-2013


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Друзья, фан-клубовцы и единомышленники! На носу у нас самый грандиозный праздник — Новый год! По старым добрым традициям все мы смотрим фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!», кушаем мандаринки и, конечно же, дарим друг другу подарки. По традиции нашего фан-клуба, фан-клубовцы обмениваются подарками между собой, вступая в Клуб анонимных Дедов Морозов.

Запись в Снегурочки и Деды Морозы объявляется открытой!



kadm.jpg

Принять участие в мероприятии может пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", зарегистрированный не позднее 1 сентября 2012 года и набравший не менее 50 сообщений в разделах форума с включенным счетчиком сообщений.
КАДМ 2012-13 — это мероприятие, в котором фан-клубовцы обмениваются приятными подарками к наступающему Новому году. Каждый участник, записавшийся в Клуб анонимных Дедов Морозов, отправляет подарок одному из участников.
До 9 декабря 2012 года все желающие принять участие в этом мероприятии должны прислать мне личное сообщение со следующим содержанием:1

Шаблон заявки:

Тема: Заявка на участие в КАДМ
Количество отправляемых/получаемых подарков (не более двух):
Почтовый индекс:
Страна:
Область/край:
Город/населенный пункт:
Район:
Улица:
Дом:
Корпус:
Квартира:
Фамилия, имя, отчество (полностью):


Присланный почтовый адрес будет передан одному из анонимных Дедов Морозов для отправки вам подарка.
После сбора и анализа всех необходимых данных участникам высылается подтверждение или отказ в праве принимать участие в КАДМ 2012-13. Затем, 10 декабря 2012 года, каждый участник получит адрес, на который он должен отправить подарок до 20 декабря 2012 года. Подарок должен быть от души, чтобы адресату было приятно его получить.

Обратите внимание, что количество отправляемых вами подарков равно количеству получаемых. 127.gif
Как только вы отправите подарок, необходимо написать мне личное сообщение с темой «Подарок отправлен» с информацией о почтовом идентификаторе и скан-копией чека для отслеживания статуса доставки. Также важно, что после получения подарка вам необходимо как можно скорее прислать мне личное сообщение с темой «Подарок получен». Расстояние между отправителем и получателем будет учтено и оптимально распределено между всеми участниками КАДМ 2012-13.
Рекомендуется не сообщать и не обсуждать, кому и что вы отправляете, чтобы не испортить сюрприз.
523.gif
Отсылаемый вами подарок не должен нарушать правил пересылки и местного законодательства. Для примера рекомендуем ознакомиться со списком запрещенных к отправке предметов по территории Российской Федерации.

Участники КАДМ 2012-13 обязуются:
— сообщить достоверные личные данные и почтовый адрес для пересылки подарка;
— не разглашать личные данные (Ф. И. О., адрес и др.) получателей посылки;
— отправить соответствующее количество подарков в срок до 20 декабря 2012 года указанным адресатам.

За нарушение вышеуказанных пунктов правил предусмотрены самые серьезные административные меры, вплоть до полного ограничения доступа на форум.

Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а также в любой момент прекратить проведение мероприятия. Любые вопросы, связанные с мероприятием, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов. Подача заявки на участие, а равно как и участие в мероприятии, означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
Новогоднего вам настроения и приятных подарков!
505.gif

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если я скажем хочу отправить подарок, но я не знаю точного адреса где проживает тот фанклубень кому мне хочется отправить подарок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не рискнул участвовать из-за разъездного характера работы. В этом будем участвовать с женой (она дома и будет выполнять техническую часть (отправка и получение)). Есть дополнительные пожелания - я их указал в ЛС. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если я скажем хочу отправить подарок, но я не знаю точного адреса где проживает тот фанклубень кому мне хочется отправить подарок?

Участвующим в этом мероприятии даётся адрес случайного фан-клубовца для отправки подарка из списка тех, кто также участвует в нём, а не пользователи сами выбирают кому отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если я скажем хочу отправить подарок, но я не знаю точного адреса где проживает тот фанклубень кому мне хочется отправить подарок?

Мне нужно отправить ЛС со своими данными, в указанное время получишь данные другого фан-клубовца, которому нужно отправить подарок.

 

В прошлом году не рискнул участвовать из-за разъездного характера работы. В этом будем участвовать с женой (она дома и будет выполнять техническую часть (отправка и получение)). Есть дополнительные пожелания - я их указал в ЛС. :)

Пожелание принято:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовал в прошлых двух АДМ. В этом году тоже поучаствую. Жаль, что участвуют не более 10 человек с такого огромного фан-клуба.

 

Эй, фанклубовцы! Давайте-ка все в магазин за подарком, а затем на почту! Новый Год же!

 

ЗЫ: Тему на главную нужно

Изменено пользователем Deadman
  • Купи словарь (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, люблю это дело - получать подарки, участвовал в прошлом году, обязательно буду участвовать в этом. А сколько подарков можно дарить, до двух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, люблю это дело - получать подарки, участвовал в прошлом году, обязательно буду участвовать в этом. А сколько подарков можно дарить, до двух?

Два максимум:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже снова хочу поучаствовать - 2 раза поснегурить post-18884-1354461549.gif )))

 

ЗЫ: Тему на главную нужно

Согласна! Очень даже нужно, я ее там в первую очередь и высматривала :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не поучаствовать в таком событии... Подарки всегда приятно получать, а еще приятнее их дарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также важно, что после получения подарка вам необходимо как можно скорее прислать мне личное сообщение с темой «Подарок получен».

Можно пояснение, надо писать это сообщение тогда, когда тот, кому я отправлял подарок, получит его или же когда я получу от кого-то? :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пояснение, надо писать это сообщение тогда, когда тот, кому я отправлял подарок, получит его или же когда я получу от кого-то? :search:

Когда ты получишь подарок, присылай мне "Подарок получен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и подарок присмотрел :search: Мне только интересно через таможню пройдет

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и подарок присмотрел :search: Мне только интересно через таможню пройдет

По опыту проведения КАДМов, все подарки проходили таможню:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...