Перейти к содержанию

Ошибка приложения F1 2011.exe


Хосе Монтерос

Рекомендуемые сообщения

Хосе Монтерос

Всем доброго времени суток. :happybirth: Я уже как-то создавал подобную тему, но потом я просто поставил данную игру на другой камп, и вот через пару месяцев история повторяется. :drinks2: Итак, обо всём по порядку. :)

 

Летом я на одном кампе установил симулятор Формулы 1 F1 2011, всё было прекрасно, пока в один прекрасный день она не перестала работать. Проявлялось это так: перед заставкой, где по трассам проносятся болиды, выскакивает окошко Windows Live, которое предлагает войти в свою учётку. Я соглашаюсь, идёт заставка, после надо нажать Enter, и пойдёт загрузка сохранений. На экране появляются надписи в следующем порядке:

1) "Для начала игры нажмите Enter или клавишу "Старт"".

2) После нажатия: "Проверка носителей информации, пожалуйста подождите".

3) "Загрузка".

Но как только появляется 3-я надпись, вылетает Виндовсовское окно об ошибке, и что приложение будет закрыто. Я уже пробовал переустановить Формулу, толку это не дало. Я поставил на другой камп примерно месяц назад, всё работало отлично, но в среду снова появилась такая же ошибка. Правда в этот раз я заметил, что окошко Windows Live не появляется. Если я в него не войду и не активирую свою учётку, то Формула грузиться как положено, правда говорит, что нет учётки, поэтому сохранений не будет. Если я уже после загрузки нажму клавишу "Home" и попробую войти в свою учётку, то Windows Live говорит, что оно вернётся к моменту, когда надо жать Enter, а потом снова вылет. Я создал новую учётку, с неё захожу нормально и без глюков.

 

Вот что вы мне посоветуете? Я уже подумывал над тем, что может проблема кроется в Windows Live и что может стоить скачать версию поновее? ;) Если у вас есть другие мнения, то прошу вас мне помочь. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду Games for Windows Live.

 

Вот решение

 

В папке \Documents\My Games\FormulaOne2011

в автосейвах есть файлы GTEHXOSJZ_0 и GTEHXOSJZ_1.

GTEHXOSJZ_0 нужно удалить, а GTEHXOSJZ_1 скопировать на рабочий стол, переименовать как GTEHXOSJZ_0 и скопировать обратно в ту же папку.

Изменено пользователем igrok52
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
Имеется ввиду Games for Windows Live.

Да, именно она. :)

 

Вот решение <...>

Завтра попробую, потом постараюсь отписаться о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решение <...>

Пришёл в школу утром пораньше, пока в том кабинете никого не было, я включил камп, сделал всё, как вы описали, запустил Формулу, загрузка пошла без вылета, то есть проблема скорее всего решена. :) Я просто не стал дальше проверять, глянул, что ничего не вылетает и всё, полную проверку сделаю во вторник и напишу окончательные результаты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, ребят, проблема решена, все сейвы сохранены и трассы пройдены. :search: Тему можно прикрывать. :o

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Закрыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...