Перейти к содержанию

Включены ли новые версии программы в обновления?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

вопрос такой. Объясните, плиз, кто разбирается.

Включены ли новые версии программы в обновления?

На сколько я понимаю, при обновлении KIS 6 агружаются вирусные базы и програмные модули. Подразумевает ли это, что новые версии програмы автоматически загружаются с обновлениями и устанавливаются или нет? И если нет, то что подразумевается под обновлением програмных модулей?

И опять же, если нет, то значит ли это, что надо обязательно постоянно следить за новыми версиями и как только они появляются сразу обновлять - или же качество защиты не зависит от того последняя версия или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые версии в обновления не включаются. Чтобы перейти на новую версию, нужно скачать её дистрибутив, удалить версию старую, установить новую.

Новая версия или старая в пределах одной серии - это, как правило, на качество защиты особо не влияет, но универсального ответа нет, следует рассмативать каждый случай в отдельности.

Под обновлением программных модулей подразумевается обновление модулей текущей версии антивируса для целей исправления найденых ошибок, незначительной модификации уже существующей версии по тем или иным причинам и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...