Перейти к содержанию

Оценим сервис-центр по пятибальной системе? ;)


Maratka

  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, поломался ваш компьютер.... Пошли чинить в СЦ.

И сидя в зале на удобном диванчике слышите вопросы/ответы сотрудников:

 

1) Как открыть доступ к диску с на win7 64x?

2) Взломали сеть D-link с защитой WPA-2. как могло такое произойти?

3) Как удалить Windows 7?

4) Почему горит память на материнской плате

5) Зависает намертво комп. От материнки это может быть?

6) Почему горит отключенный блок питания ?

7) Проблема - Прямое сетевое соединение на 2 компа.

Дальше искать темы лениво.... :lool:

 

Кроме того, вы попутно узнаете, что в СЦ нет "расходников", в виде "одного процессора каждого типа", "одной материнки", "одной видеоплаты" и т.д., дабы установить их в проблемный компьютер, и методом исключения найти неисправный модуль.

 

Кроме того, Вы узнаете, что в этом СЦ продают заведомо контрафактное программное обеспечение по цене "неконтрафактного"

 

Итак, Ваше мнение об СЦ?

По пятибальной системе.

Комментарии приветствуются :lool:

 

Сообщение от модератора Omnividente
Тема перемещена из раздела компьютерная помощь
Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема интересная конечно, но лучше перенести ее в раздел "Опросы".

Может быть... Я не против...

Админи, помогите плиз! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налоговой инспекции рассказать про контрафактное ПО

На самом деле отделу защиты прав потребителей... И ОБЭП... Но это уже отдельная маленькая темочка от большой темы "оценка СЦ" :lool:

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, поломался ваш компьютер.... Пошли чинить в СЦ.

И сидя в зале на удобном диванчике слышите вопросы/ответы сотрудников:

 

1) Как открыть доступ к диску с на win7 64x?

2) Взломали сеть D-link с защитой WPA-2. как могло такое произойти?

3) Как удалить Windows 7?

4) Почему горит память на материнской плате

5) Зависает намертво комп. От материнки это может быть?

6) Почему горит отключенный блок питания ?

7) Проблема - Прямое сетевое соединение на 2 компа.

Дальше искать темы лениво.... :)

 

Кроме того, вы попутно узнаете, что в СЦ нет "расходников", в виде "одного процессора каждого типа", "одной материнки", "одной видеоплаты" и т.д., дабы установить их в проблемный компьютер, и методом исключения найти неисправный модуль.

 

Кроме того, Вы узнаете, что в этом СЦ продают заведомо контрафактное программное обеспечение по цене "неконтрафактного"

 

Итак, Ваше мнение об СЦ?

По пятибальной системе.

Комментарии приветствуются :lool:

Пять баллов! :)

:lool: Почему пять? Вопросов семь. Два человека проголосовали в опросе. Пять баллов! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу таких разговоров не слышал от сервисников. Наоборот, помогали грамотно и быстро. Ну быть может мне просто везло с сервис-центрами? А быть может все эти разговоры, которые приведены в примерах опроса - вымышленные? Помните историю с Виталиком и Светланой Семененко? Так вот тема про горящую память в материнках мне до боли напомнила те самые истории в духе "помогите с вирусами!" ("тонкий троллинг", так вроде бы это называется в сети?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу таких разговоров не слышал от сервисников.

И не услышите...

А прочитать на форуме можно - они же почтового адреса своего СЦ не оставляют, и ссылки на форум в рекламе не приводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально ничего небыло предпринято в теме, чтобы выявить троллинг - надо было потребовать скриншоты, отчёты программами диагностики, фото самого системника с материнкой, номера модулей оперативки и прочее, и тому подобное. Вместо этого тему завалили всякими советами как найти косяк (которого может быть и нет на самом деле, просто история выдумана). А что - ведь всем выгодно, баллы идут и задающему, и советчикам. А если троллинг разоблачить, то с баллами все обломаются :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Ваше мнение об СЦ?

А почему 0 балов или просто .опа в опросе нет?

Хотя мне очень сомнительно что это сервисный центр. Скорей всего забегаловка гордо именуемая "Сеееервис ЦентрЭ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще один пункт добавить:

 

- Закрыть сервис центр

 

или

 

-Уволить не квалифицированных работников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально ничего небыло предпринято в теме, чтобы выявить троллинг

 

Как не было? Kapral это сразу подметил:

 

Тогда отложите мамку в сторону и поставьте другую

 

А то у вас не бизнес - а спецсоревнование какое то - сожги максимум памяти за минимум времени

Кстати - есть более эффективное решение - поливать бензином уппаковки и сжигать не распаковывая ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не об этом, меня тоже улыбнуло :lool: На мой взгляд - такие темы сразу должны переезжать из компьютерной помощи в беседку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя мне очень сомнительно что это сервисный центр. Скорей всего забегаловка гордо именуемая "Сеееервис ЦентрЭ"

Согласен. А также и мастер - "волшебник-недоучка", который привык собирать системники

методом "тыка", не особо внимательно вчитываясь в мануал собираемых элементов:

корочее проблемму решили так, что наши дорогие оперативки на ней горят, а дешевые патриот работают как подобаится,

О чем еще можно говорить после такого ответа "специалиста" Сервисного Центра? :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...