Перейти к содержанию

Викторина по Формуле-1


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

15 июля 2012 года в Москве состоится главное событие этого лета — Moscow City Racing — автошоу с участием сильнейших команд Формулы-1, которое ежегодно проходит в центре Москвы у стен Кремля. Организаторы обещают, что в этом году оно будет самым красочным за всю историю проекта. "Лаборатория Касперского" во второй раз подряд инициировала приезд легендарной команды Scuderia Ferrari в Москву. Хотите побывать на самом популярном, дорогом и высокотехнологичном шоу автогонок? У фан-клубовцев есть уникальный шанс почувствовать запах горячей резины, послушать рёв моторов и получить порцию коктейля из адреналина и восторга от драйва гонок. Мы запускаем специальную викторину, главными призами которой являются два VIP-билета на Moscow City Racing!

 

В викторине необходимо на каждый вопрос выбрать один из предложенных вариантов ответа. Викторина проводится с 7 июля по 23:59 10 июля 2012 года (время московское). Принять в ней участие может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме MiStr и Kapral).

 

Главные призы, два VIP-билета на Moscow City Racing, достанутся первым двум участникам, правильно ответившим на все вопросы викторины. Однако получить приз они смогут только в том случае, если на момент окончания викторины наберут на форуме не менее 25 сообщений за последние 30 дней в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отказа от главного приза он переходит следующему победителю викторины по списку. Кроме того, первые 20 фан-клубовцев, ответившие быстрее всех и не допустившие ни одной ошибки, получат по коробке Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition (лицензия 1 год, 1 ПК). Остальные участники викторины также смогут побороться за призы: ни одной ошибки — 500 баллов, одна ошибка — 400 баллов, две ошибки — 300 баллов. Для получения коробок и призовых баллов участникам достаточно иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений за всё время пребывания на форуме. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

 

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Правильные ответы будут опубликованы 12 июля 2012 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    4

  • Mark D. Pearlstone

    4

  • MiStr

    3

  • mike 1

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   15 июля 2012 года в Москве состоится главное событие этого лета — Moscow City Racing — автошоу с участием сильнейших команд Формулы-1, которое ежегодно проходит в центре Москвы у стен Крем

Dagost, Вам не угодишь! То всё тяжело, то всё легко! :-D Сейчас организаторы договорятся с поисковыми системами и потом попробуй что-то найти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не угодишь! То всё тяжело, то всё легко! :-D Сейчас организаторы договорятся с поисковыми системами и потом попробуй что-то найти

Так я ж наоборот не против. Больше людей участвовать будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отправить ответы: первая попытка закончилась превышением времени операции, а потом кнопка стала недоступна...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если немосквичи выиграют билеты то им как, до Москвы за свой счет ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие вопросы, таки правильно ответил :lol:

 

а если немосквичи выиграют билеты то им как, до Москвы за свой счет ехать?

 

Ну если у вас с деньгами совсем плохо то может Е.К. (Л.К.) и оплатят дорогу своему фанату в виде исключения ;)

(считай что расходы на рекламу :) )

Это как в игре :) Идешь, смотришь, новичек просит аж целых 20к на (меч ему не хватает) :D а ты ему - на держи 2кк на расходы :)

Или как в EVE Online нуб переживает что ему убьют на флит-вылете кораблик аж за целых 100kk и все не верит что ему купят несколько таких после вылета ^)

 

Update..

 

Ну раз Капрал сказал что за свой счет - значит за свой

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...