Перейти к содержанию

Конкурс мемов: правила и приём мемов


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Все из вас, бродя по просторам интернета, постоянно встречают мемы. Это крылатые фразы или выражения, спонтанно ставшие популярными во Всемирной паутине. Капитан Очевидность, Баян, фраза "Не, не слышал!" — всё это мемы, известные на весь Рунет. Но мемами считаются не только слова, но и забавные изображения определенной тематики, в которых обсуждается или высмеивается какая-либо актуальная жизненная ситуация. Именно мемам в виде изображений и посвящён наш новый конкурс.

 

Для участия в конкурсе необходимо создать забавный и весёлый мем о фан-клубе или о "Лаборатории Касперского". Сделать это можно вручную в простейшем графическом редакторе на основе уже готового шаблона либо воспользоваться сайтом-конструктором. Один участник может представить на конкурс не более двух мемов. Плагиат категорически запрещён. Использование в мемах нецензурных выражений, оскорблений и иных фраз, унижающих честь и достоинство других пользователей, не допускается. Публиковать свои мемы необходимо в этой теме, не забывая их нумеровать:

 

Мем № 1 от MiStr

 

mem_example.jpg

 

Конкурс проводится с 1 по 14 мая 2012 года включительно. Принять в нём участие может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Лучшие мемы выберет жюри, в состав которого войдут члены Совета фан-клуба, не участвующие в конкурсе, и сотрудники "Лаборатории Касперского". Приз за победу — 1000 баллов. Подведение итогов конкурса состоится в течение 10 дней с момента его окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурса.

 

Мемы не должны нарушать Правила форума, нормы общественной морали и этики, местное законодательство. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса, к нему могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурса.

 

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Обсуждение конкурса проходит в этой теме.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    2

  • Ummitium

    2

  • Kichez

    2

  • MASolomko

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мем №1 от Jen94

Работа для конкурса №1  

1. 2.

Posted Images

Мем №1 от cathode

9baf816791cd.jpg

 

 

 

Мем №2 от cathode (с разрешения администрации внес маленькую правку)

afbee8f9984b.jpg
Изменено пользователем cathode
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы с пометкой "Вне конкурса" публикуйте, пожалуйста, в тему с обсуждением конкурса. Нам очень неудобно при выборе лучших работ отвлекаться ещё и на не относящиеся к конкурсу мемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...