Перейти к содержанию

Обсуждение техники Sony


Рекомендуемые сообщения

 

 


зато наушники у них хорошие
ну в нищеброд-эдишен гранитура в общем в коробочку положена. и внезапно хорошая. Когда я начал разговаривать, я даже вздрогнул - думая что этот человек рядом, насколько (сейчас каламбур скажу) звук был неестественно чистым, послушал "Толкшоу" радио, тоже очень здорово, но свое любимое "бум-бум, тыц-тыц" лучше слушать в других наушниках, И формально придраться опять же не к чему, со своими обязанностями они справляются. И к слову я сравнивал их с Айпадовскими, ну даже я бы сказал у меня крутые уши, но это было совсем не трудно потому что ...чего то прям совсем ни какие у Ipad :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 791
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    309

  • Umnik

    96

  • Cosmic radiation

    82

  • ЗЛОЙДЕД

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не-не, с приставкой shovel                       Особо большие модели - с приставкой snow shovel          ))))

очередное обновление для лучшей жарки  яиц?

@Fox, не мешай остальным экраны гнуть

Posted Images

 

 


только что проверил. убирать нельзя. стамина глушит и его. :)

Тогда они чудаки на букву "м", не использующие GCM. Не зря я свалил на Хенгаутс.

 

 


вы знаете у меня сейчас вообще GCM (google push) ни с одним приложением не работает

Наоборот - приложения используют GCM. И если ты поставиль KIS4A, то будет как минимум одно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем то и хэнгаутс тоже блокируется стаминой (кроме смс, но смс она не трогает, как и звонки обычные).

хотя я его вообще бы блокировал по умолчанию. лагать на 4 ярдах - не каждая кривая программа сможет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не лагает от слова "совсем".

Если стамина блокирует _пуш нотификации", то ребята знатно покопались в кишках Андроида и блочат не только приложение, но и глубже лезут, отрубая приложение от сервиса Андроида. Круто, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


лагать на 4 ярдах - не каждая кривая программа сможет!
уберут из маркета все аналоги, скажут "потому что это не безапасно, они все там у вас воруют", Конечно они так не сделают, надо же помнить из чего складывается популярность платформы, но со временем они все равно подведут пользователя к тому, что весь совт должен быть только google, сделают все что бы бы альтернативы были убогие еще на фазе создания, что бы совт в принципе нельзя было сделать хорошим.

 

 


лагать на 4 ярдах - не каждая кривая программа сможет!
уберут из маркета все аналоги, скажут "потому что это не безапасно, они все там у вас воруют", Конечно они так не сделают, надо же помнить из чего складывается популярность платформы, но со временем они все равно подведут пользователя к тому, что весь совт должен быть только google, сделают все что бы бы альтернативы были убогие еще на фазе создания, что бы совт в принципе нельзя было сделать хорошим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony Xperia Z Ultra, Z1 и Z1 Compact получили обновление до Android 4.4 KitKat

Сегодня компания Sony объявила об обновлении до Android 4.4 KitKat сразу нескольких устройств: Sony Xperia Z Ultra, Z1 и Z1 Compact. Кроме того, в середине мая KitKat получат Xperia Z, ZL, Tablet Z и ZR. Также компания обещает о скором выходе актуальной версии Android для устройств Xperia T2 Ultra, E1 и M2.

Обновление до Android 4.4 KitKat улучшит производительность устройств и внесет некоторые изменения в их пользовательский интерфейс. Известно, что Sony добавит сразу несколько нововведений:

  • статус-бар и панель быстрого доступа стали более интуитивно понятными;
  • обновленные анимация при запуске устройства и "живые обои";
  • исправлены приложения MyXperia, Smart Connect, TrackID, Sony Select, Smart Social Camera;
  • приложения Walkman, Альбом и Фильмы получили интеграцию с Sony Entertainment Network и PlayMemories;
  • расширенные возможности настройки пользовательского интерфейса.

Кроме того, обновление улучшит скорость загрузки системы. Ожидается, что владельцы Sony Xperia Z Ultra, Z1 и Z1 Compact получат уведомление об апдейте в самое ближайшее время.

Источник: 4pda.ru

 

Смотрю на сайте Sony:

post-14192-0-97378600-1395263509_thumb.png

Да, обновление вышло.

 

Но, несмотря на новость, Z1 РСТ пока ещё не получила обновления...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не лагает от слова "совсем". Если стамина блокирует _пуш нотификации", то ребята знатно покопались в кишках Андроида и блочат не только приложение, но и глубже лезут, отрубая приложение от сервиса Андроида. Круто, наверное.

Я же написал выше, что в исключение от блокировки можно поставить все что угодно, включая службы google можно и push...а по умолчанию только звонки СМС и плеер работают (может что-то еще, не интересовался) ну вот так они решили. Мне нравиться. Нет нравиться, это вообще ни чего не сказать - я в восторге!

хотя гугл любит некоторые вещи через одно место делать

предлагаю обсудить это http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=28477&page=173&do=findComment&comment=618745

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам людей, сони рожали очередные фиксы и неудобную панель уведомления аж полгода, с момента выхода 4.4.

 

Спасибо и на том, что не стали ждать новую версию, чтобы обновить до более старой.

 

И да, моя Z-ка еще месяц другой не получит это обновление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Я тебе как Нексусовод скажу - смысл в небыстрых обновлениях есть. У меня каждый апдейт нужно ждать несколько недель, пока приложения начнут поддерживать новую ОС. Та же ЕА Геймс до сих пор не поддерживает 4.4 и Симпсоны на ней часто падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не в случае с сони. их укуренные горе-программисты 2 месяца назад накосячили с камерой, на моей модели, которая стала снимать на авторежиме на уровне первых айфонов, а поправлять и не собираются. я уже думаю придраться еще к паре недостатков и в сервисный тащить, дабы хоть немножко задницами своими зашевелили.

 

каждый раз одна и та же политика: новая, обалденная модель -> постепенное ухудшение -> выпуск новой модели -> полнейшее ухудшение предыдущих. что на S-ке в свое время камеру испортили, теперь до Z-ки добрались. осталось глюков добавить и вообще шик будет. на этом я все сказал и у меня закончились цензурные слова.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому я ушел на Нексусы. Леново ничего хорошего не сделает с Моторолой. Тем более 5-ый - это первый, которым можно пользоваться нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он же дешевый (новый РСТ взял за 14 с учетом доставки курьером) и не защищен. Высота бордюра вокруг экрана никакая (у меня Моторолка имела заметную высоту, что позволяло падать экраном вниз), задняя крышка выпуклая и достаточно мягкая на ощупь (у Моторолы был типа кевлар), само стекло мягче, хоть и заметно приятнее на ощупь. Но учитывая отличное разнообразие чехлов на него это не проблема. Ну и пленки есть специально для него - без потери плотности пикселей и без эффекта радуги. Правда стоят не бакс за пачку, а заметных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Umnik, слушай, у тебя на Nexus 5 Smartwatch 2 часто друг с другом соединение теряют? на Sony Xperia Z раз в 2-3 дня могут потерять, притом лежат в метре друг от друга.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...