Перейти к содержанию

Политехнический музей


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую... Сам в среду к врачам поеду... Что скажут - не знаю... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    23

  • Ig0r

    16

  • Mona Sax

    15

  • Elly

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вяснилось наипозорнейшее. Особенно для москвичей. Ни моя тетя Мона, ни Игорь не были ни разу в Политехническом музее. А ведь там столько всего... За дин день и не осмотреть. И старые ЭВМ (в т.ч. н

Posted Images

Провел ревизию сувениров, полученных за последние годы. Та коробочка защиты, видимо, исчезла навечно в чьём-то шкафу... :) Это не повод для грусти, если мне понадобится надуть шар, болванку найти несложно. :) Другие объекты были остроумно запрятаны между спичечными коробками с деталями. :)

 

Один из таких сувениров получит первый прибредший - брелок с Е.К. :). Ему же ручку, которую я уже несколько недель ленюсь выложить. :)

 

Но главный пункт нашей программы - викторина. Первый ответивший получит кубический шмуц от Яндекса. :) Ответы присылаются в SMS* на мой дорогой номер телефона. :)

 

Вопрос появится после 11:30. Ответ можно будет найти на нашем портале. :)

 

*услуга платная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты-то завтра с нами поедешь

Конечно, выбора у меня нет. Вдруг нодероны захотят переманить (взять под влияние) всех и сразу. :)

 

Но сначала сегодня, завтра обсудим позже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручку надо Элл

да-да, а то Электрон своей чуть не лишился в прошлый раз =))))

P.S. если конечно у всех остальных она есть...

Да, Элл, а ты мне принеси свою испорченную депутатскую мегалку

так... положила рядом с телефоном, чтоб не забыть :)

Изменено пользователем Ell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
101000

Индекс - для тех, кого будут почтовым переводом доставлять?))

 

 

Да, к сожалению, там фоткать нельзя. Вот когда сделаю скрытую камеру - тогда... :)

 

Кстати, там в Политехническом вполне возможно, что мы наткнемсо на осциллографы и прочие приборы, на которых я работал в лаборатории. Когда власть ее развалила и нас выкинули на улицу со всем оборудованием - ничего не оставалось сделать, как отдать в Политехнический. :) Будет здорово их там увидеть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал. :) Индекс для почтовых отправлений. :) Фан-клуб международный. :)

 

А кто вам сказал, что ручка будет та самая? :) Поисковый робот пока не нашел светящихся, только полуотражающих. :)

 

Вопрос викторины. В каком отеле проходила пресс-конференция, посвященная релизу 7-ой версии персональных продуктов Лаборатории Касперского? Около какой станции метро он расположен?

 

Удачи! Я отдаюсь политологу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто вам сказал, что ручка будет та самая? Поисковый робот пока не нашел светящихся, только полуотражающих.

Ну да ладно. Что-нить впихну в мегалку :)

Вопрос викторины. В каком отеле проходила пресс-конференция, посвященная релизу 7-ой версии персональных продуктов Лаборатории Касперского? Около какой станции метро он расположен?

Здеся 29 мая ентого года :)

30909ab950b32fb221a8d14d84618e55.jpg

 

Метрополитен имени Владимира Ильича Ленина. Станция "Маяковская". :) Двери под управлением Выньдовс :)

a3581fa5dc1c84a55a8e16f8bf25aea0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CbIP не едет. Итого: JIABP, Mona, Ell, Igor, Radioelectron. Неплохо, даже очень неплохо...

З.Ы. Электрон твоя репутация растёт в геометрической прогрессии, смотри, что бы форум не залагал, подгружая твою репу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radioelectron пишется с маленькой буквы! :) (Философия UNIX гласит: "Используйте нижний регистр и придерживайтесь кратких названий.")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте серию номер два устроим во вторник. И Олег сможет быть, и в четверг какое-то великое действо собирается быть, где без меня могут не выжить, и вроде все могут из желавших. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...