Перейти к содержанию

Нам 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Пишу эти строки и не верю, что нашему фан-клубу сегодня исполнилось целых 5 лет! Ведь вроде бы ещё недавно на моих глазах зарождался этот маленький и малоизвестный проект. Но уже прошло столько времени...

 

За очередные 365 дней на фан-клубе произошло множество событий. Этот год стал рекордным по числу конкурсов. Мы провели большое количество викторин, несколько интереснейших квестов и множество новых конкурсов, таких как, например, Клуб Анонимных Дедов Морозов. Также ввели систему кредитования баллами активных фан-клубовцев, которым не хватает баллов для покупки сувенира в нашем магазине. Принят Устав фан-клуба, проведены интервью с ведущими экспертами "Лаборатории Касперского", награждены лучшие фан-клубовцы 2010 года в различных номинациях. Некоторым участникам посчастливилось присоединиться к IT-экспедиции "Касперский открывает города" и вместе с Евгением Касперским отправиться в город Козьмодемьянск. Приятный повод встретиться нашёлся у нашего украинского подразделения фан-клуба – ему исполнилось два года с момента создания.

 

Мы провели грандиозное празднование нашего юбилея. Чтобы отметить пятилетие проекта, в путешествие по Волге на теплоходе "Анна Ахматова" отправились 50 самых активных фан-клубовцев вместе с большой командой экспертов из "Лаборатории Касперского". На праздновании собрались участники фан-клуба со всей России, были представители с Украины, из Беларуси и Казахстана. Поздравить фан-клубовцев с 5-летием пришел сам Евгений Касперский. Счастливчики получили новые "Членские билеты" фан-клуба прямо из рук основателя и генерального директора компании "Лаборатория Касперского". От начала и до конца путешествия на теплоходе царила атмосфера позитива и радости. Этому способствовал и организованный на теплоходе квест, который даже зрителей не оставил равнодушными.

 

Сейчас форум фан-клуба – это сотни пользователей, ежедневно общающихся в любое время дня и ночи из самых разных точек мира. На сегодняшний день наши фан-клубовцы оставили более 380 000 сообщений, а количество зарегистрированных пользователей превысило 16 тысяч.

 

Но всё это не произошло бы, если бы не вы, фан-клубовцы. Ваша активность и жизненная энергия "заряжают" нас желанием развивать фан-клуб с ещё большей силой.

 

С днём рождения, фан-клуб!

 

MiStr,

Менеджер проекта фан-клуба "Лаборатории Касперского"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    5

  • MiStr

    2

  • Константин Артурыч

    2

  • Chimera-Syber

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С ПРАЗДНИКОМ фАН-КЛУБ! УРРРРРРРРАААААААА!

Друзья!   Пишу эти строки и не верю, что нашему фан-клубу сегодня исполнилось целых 5 лет! Ведь вроде бы ещё недавно на моих глазах зарождался этот маленький и малоизвестный проект. Но уже прошло ст

Друзья, я вас всех тоже поздравляю с нашим Днем Рождения! Мы уже большая дружная семья - и это здорово! Желаю нам побольше идей, новых проектов в рамках фан-клуба, больше времени на реализацию наших п

Posted Images

Присоединяюсь к поздравлениям. 5 лет это уже далеко не мало и наш проект "окреп" и "возмужал", что не перестает радовать. И надеюсь, что в будущем ФКЛК будет только развиваться и расширяться, с днем рождения, Фан-клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению! Столько лет уже нашему любимому фан-клубу, даже и не вериться. Хотя казалось бы только недавно мы отметили 3-хлетие. Всем, от администрации до рядовых пользователей фан-клуба, большое спасибо за участие в проекте! Самое главное, что мы все вместе! С днем рождения фан-клуб "Лаборатории Касперского"!

post-14-1314735142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником. Администрацию проекта поздравляю с их трудом и всех пользователей с этой замечательной округлой датой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет. А ведь не так давно были еще споры как начинать, как раскручивать, будет ли толк....

 

Поздравляю! Мы состоялись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! 5 лет - это действительно большой срок! Мы многого достигли и можно сказать - это только начало. :)

 

Всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Уже 5 лет! Как время летит. Всех с пятилетием!

Пусть и иже, и во веки. :)

 

В клубе за это время нашлось для меня неожиданное увлечение: скины. А их (с 6-й версии) уже более 200 штук. :) Надо ж. :)

Ну, и потрындеть хорошо с соратниками, блеснуть блестящей мыслью, похохмить хохмачки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пятилетней выдержкой весь ФанКлуб! :)

Особенно тех кто создавал и поддерживает его до сих пор!

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ с таким БОЛЬШИМ праздником!

 

Я хочу продолжения банкета! xDDD

 

Огромное спасибо всем, кто организовал столь замечательный праздник, который явно останется надолго в памяти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasperskyclub forever!

Фан-клуб с Днем варения!

Всех с праздником!

post-16293-1314740775_thumb.png post-16293-1314740787.gif post-16293-1314740795.gif

Изменено пользователем dewolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...