Перейти к содержанию

Официальное заявление по викторине на компьютерную тематику


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фан-клубовцы!

 

Прошедшей ночью была зафиксирована рассылка писем через систему личных сообщений от некого пользователя, в которых он сообщает якобы правильные ответы на викторину на компьютерную тематику. При этом подчёркивается, что ответы были куплены у члена Совета фан-клуба. Сообщаем, что данное заявление не соответствует действительности. В ходе проведённого служебного расследования нами не было выявлено ни одного факта, указывающего на утечку ответов от членов Совета фан-клуба.

 

Совершенно очевидно, что действия злоумышленников направлены на дискредитацию Совета фан-клуба как ответственного и хорошо организованного управляющего органа проекта, а также на дестабилизацию обстановки на фан-клубе в целом.

 

В связи со случившимся, викторина на компьютерную тематику была завершена досрочно. Ответы, присланные до 1:29 20 августа 2011 года (время московское), будут засчитаны. Подведение итогов викторины и начисление баллов будет проведено до 25 августа 2011 года включительно.

 

Нами принимаются все возможные меры по недопущению подобных ситуаций в будущем. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...