Перейти к содержанию

Насчет лицензирования...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Евгений Валентинович.

 

У меня к Вам вопрос следующего содержания. Начну всё по-порядку.

В сети сейчас полно модифицированных продуктов Вашей компании и среди них есть некие ChinaMod. Это русские дистрибутивы программ KIS/KAV, но с измененной библиотекой привязкой ключей, т.е русский KIS как Вы надеюсь поняли принимает Китайские ключи. Ведь не зря же хакеры "пересобрали" наши русские дистрибутивы. Я решил как-то поинтересоваться на одном форуме что такого особенного в этих "китайских" ключах. И мне сказали, что их банят очень редко, есть даже предположение, что они доживут до конца..

 

И у меня такой вопрос к Вам и к Вашей политике лицензирования: Почему так? Почему в России и в других странах банят ключи намного чаще, чем китайские? В чем преимущество? Или китайские ключи какие-то особенные?

 

Вот например взять этот китайский ключ *******. Он до сих пор жив. Он в сети опубликован 07.03.2011. Откуда я это знаю? К сожалению не могу Вам этого сказать.

Российский или американский или другой либо не дожили бы до этого дня. Так почему китайские ключи так долго живут? Не пора ли и к ним применить по строже меры насчет того как ходить в баню каждую неделю как ходят русские и другие?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Номер ключа удалён.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакнуть можно всё, что не привязано к "железному ключу".

"Железный ключ" - это для нас неприемлимо (не буду объяснять, это длинно, просто поверьте).

Посему мы ограничиваемся баном ключей. Баним их по уровню "нахальства". Т.е. может быть, что есть какие-то, или много, или очень много китайских ключей, которые нам неинтересны. А некоторые российские - интересны. И наоборот. Кстати, по идее продукт с китайским ключиком должен "разговаривать" только по-китайски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по идее продукт с китайским ключиком должен "разговаривать" только по-китайски...

Старые версии еще этому не обучены были :help:

 

Kaspersky Fanat, касаемо кодов - "Рано или поздно любой пиратский код будет забанен". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по идее продукт с китайским ключиком должен "разговаривать" только по-китайски...

К глубокому сожалению есть и такие, которые разговаривают по-русски. Если бы модераторы разрешили, я бы даже ссылкой мог "ткнуть" на такого Касперского.

Kaspersky Fanat, касаемо кодов - "Рано или поздно любой пиратский код будет забанен". smile.gif

Это да. Но всё таки некоторым китайским кодам удается дожить до конца. В России уже придумали как можно активировать модифицированный KIS китайским же кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. Но всё таки некоторым китайским кодам удается дожить до конца. В России уже придумали как можно активировать модифицированный KIS китайским же кодом.

Какую версию продукта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste, что-то мне кажется единственным рабочим способом будет бан китайских пиратских ключей, ибо пираты всегда отключают обновление программных модулей в реестре, оставляя лишь обновление вирусных баз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lacoste, что-то мне кажется единственным рабочим способом будет бан китайских пиратских ключей, ибо пираты всегда отключают обновление программных модулей в реестре, оставляя лишь обновление вирусных баз.

То, что они отключают - не имеет значения. Любой пират будет не долго пиратить....

 

На этом тему предлагаю закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...