Перейти к содержимому

Фотография

Конфликтация с другими антивирусными программами

Правила раздела

В данном разделе форума Евгений Касперский отвечает на корректно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Вопросы, жалобы, предложения, связанные с партнёрской программой, дистрибьюторской деятельностью и другими видами коммерческого сотрудничества с "Лабораторией Касперского" в данном разделе форума не рассматриваются и будут удалены! Всю необходимую информацию и контакты вы можете найти на официальном сайте компании.

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

Участникам официального форума "Лаборатории Касперского" (forum.kaspersky.com) и другим гостям необходимо зарегистрироваться.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 OFF   Vitalikus

Vitalikus

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 11:18

Здравствуйте уважаемый Евгений, у меня как у пользователя, возникает вопрос о конфликтации вашего антивируса с таким не без известным антивирусом Dr.Web, почему деве программы считают друг друга опаснейшими вирусами?
С уважением Виталий И. :)
  • 0

#2 OFF   E.K.

E.K.

E.K.

• Команда ЛК
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 356

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:50

Как это - считают вирусами? Какие именно файлы или действия считаются вирусными?

Или вопрос про несовместимость? Тогда ответ здесь, читайте "проблема 5" -> http://www.viruslist...pubid=174261388
  • 0

#3 OFF   Vitalikus

Vitalikus

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 06:05

Да действительно, я неподумал об несовместимости двух антивирусных програм в одной среде.
Но я могу всё таки вас поздравить, ведь ваш антивирус подчистую затирает Dr.Web, будь он установлен первоначально или после установки вашей программы! :)
  • 0

#4 OFF   Маршал

Маршал

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 7

Отправлено 05 Август 2011 - 06:03

Добавлю комментарий:
Если попытаться установить Касперский с ESETом или ДрВебом появится частое зависание компьютера.
  • -1
Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд - даже самый грубый - возвышается до творчества.
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.

#5 OFF   Kaspersky User

Kaspersky User

Ветеран

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 676

Отправлено 05 Август 2011 - 10:00

Если попытаться установить Касперский с ESETом или ДрВебом появится частое зависание компьютера.

Два антивируса вообще нельзя ставить. Это надо полным идиотом, чтобы юзать сразу 2 антивируса.
  • 0
? Отчёт GSI ? Пункт №6 - Лог обновления ? Утилита удаления продуктов ЛК ? Утилита обновления продуктов ЛК ? Kaspersky Rescue Disk 10 ? Kaspersky Virus Removal Tool 2011
----------------------------------------------------------------------------------
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...

#6 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

Отправлено 05 Август 2011 - 10:12

Сообщение от модератора Kapral
Некрофилия - закрыто

• 0