Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разработка сайта фан-клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:49

Ага... Теперь я понял...
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#32 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 00:16

В русском варианте на иностранном остались только графические кнопки, их конечно тоже можно перерисовать, но это непервостепенная задача сейчас.

Для стандартного скина поставил русские кнопки.
  • 0

#33 OFF   Ilya

Ilya

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 10:58

Я так понял, что если поставитьу скина русские кнопки, то они при переключении языков везде будут русские и никак это поправить нельзя :) Хреного ... можно с этим что-то сделать вообще?
  • 0

#34 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 12:32

Я так понял, что если поставитьу скина русские кнопки, то они при переключении языков везде будут русские и никак это поправить нельзя :) Хреного ... можно с этим что-то сделать вообще?

IMXO У одного скина может быть только один набор кнопок. Можно сделать скины для разных языков (KL Skin RUS, KL Skin ENG…)
  • 0

#35 OFF   CbIP

CbIP

Police Officer

• Основатели
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 888

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:30

Igor - если ты посавил русские кнопки, то в любом языке они будут русские в любом языке - кнопки есть картинки. IPB их не редактирует. Так что - наверное, верни как было, т.к. иначе наши англо-говорящие собратья не разбирутся!
  • 0

Сделаю юзербар. Ask me to make userbar.
Press any key - означает нажмите RESET
[md5]72dfdb13d1b60b9620fb5f1f9b163b74[/md5]

#36 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:32

Ага, только вот мне админить англо-язычный форум трудно, т.к моё знание английского языка непозволяет в полной мере делать свои обязанности, так что флаг CblP'у в руки и вперёд!
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#37 OFF   Michel

Michel

Kaspersky FC, Israel

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 18:21

Ага, только вот мне админить англо-язычный форум трудно, т.к моё знание английского языка непозволяет в полной мере делать свои обязанности, так что флаг CblP'у в руки и вперёд!

В таком случае СЫРу придется сменить ник, т.к. зачем людям доставлять лишний гемор и называться так, как они не могут прочитать и набрать. :)

ИМХО, вам бы было удобно, если у главного админа ник был бы на китайском или иврите и вам каждый раз приходилось бы копировать его, а не набирать? :)
  • 0

#38 OFF   Whizard

Whizard

Professional

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:31

А зачем напряг? Я присмотрю за этой веткой
  • 0
Networking and Security Guru
~^Whizard^~

#39 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 05:29

Не, просто я не хочу что бы мне говарили потом админы гл. что я мол не слежу за англ. веткой. Если что я приведу эту статью в доказательство. :)
  • 0
Proud to be Russian.

#40 OFF   Whizard

Whizard

Professional

• Участники
  • PipPip

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 07:07

Там пока только начинаетса...
  • 0
~^Whizard^~

#41 OFF   Ilya

Ilya

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:09

Английский форум уже считай попер, там нужно уже разбивку сделать как на русском, но с учетом местных пожеланий (я так понял люди там хотят побольше пофлеймить).
  • 0

#42 OFF   Whizard

Whizard

Professional

• Участники
  • PipPip

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 05:30

Ilya, а мы их будем направлять на темы Касперского. Как не есть фан клуб а не корзина. Можно даже голосование прикрутить. А вы правы процесс пошел.
  • 0
~^Whizard^~

#43 OFF   Autopsy

Autopsy

Annekeist

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 14:43

Дорогие друзья! у меня есть предложение особое внимание уделить такому сочетанию, как "девушка и антивирус". ;)
Ведь в конце-то концов, я, будучи пользователем ПК, хочу защитить все свои родные файлы, некоторые из которых создавались потом и кровью, от всяких вирусов. Собственно говоря, использую антивирус Касперского. Но вот не все так получается, как хотелось бы.. чего-то я не знаю, что-то просто не понимаю... Уверена, я не одна! :) Так что девчонки - супер-пользователи ПК, предлагаю нам объединиться! B)))

Сайт фан клуба, понятно. А сам фан клуб открылся или как? Где записываться? Что делать? Какие планы вообще?

Действительно, предполагает ли создание клуба, скажем, живое общение? какие-то акции?

Поддерживаю, сдесь есть девушка, Kristy, и поэтому даже дышиться на этом форуме легче! :)
  • 0
"Omniscient are the eyes that see beyond what we choose to see.
Transcending of beliefs, that limit man's being" © Morbid Angel

#44 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • Cообщений: 3 357

Награды

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 14:46

Согласен :)
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#45 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 18:26

Да, есть хоть кто-то мыслящий и пишущий по-другому... :)
  • 0
Proud to be Russian.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных