Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по тексту

...  В любом случае, камера на уровне прочих флагманов (не из люксового сегмента), а на качество мы посмотрим в полном обзоре. ...

 

 

Может не будем ждать mail.ru поскольку

Угадайте с трех раз, кто тестирует антивирус для него

 

наверняка есть возможность оценить на форуме :)

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

 

 


Ни разу не ловил проблемы с перезагрузкой и блютуз :) Но это законы больших чисел.

у меня такое ощущение, что я на все, какие только была возможность, грабли наступил, расставленные программистами гугла.
и блютуз прерывался и перезагрузка 1 раз была произвольная. ужас. правда, все на сони
 

 

 


Угадайте с трех раз, кто тестирует антивирус для него ;)

версию Vertu Edition за 1 млн рублей не хотят сделать, со специальной кнопкой CEO Call Support?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


со специальной кнопкой CEO Call Support

Она уже есть. :) Не CEO, но круглосуточная поддержка в 1 клик, со встроенным удаленным управлением телефона. И еще можно воспользоваться гарантийным ремонтом - они сами к тебе приедут, если нажмешь на кнопку, а не ты к ним.

 

 


наверняка есть возможность оценить на форуе :)

Может быть вышли обновления камеры (каждый день они обновляли систему, пока я тестировал антивирус), но на тот момент качество было как у Моторолы Майстоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Она уже есть. :) Не CEO, но круглосуточная поддержка в 1 клик, со встроенным удаленным управлением телефона. И еще можно воспользоваться гарантийным ремонтом - они сами к тебе приедут, если нажмешь на кнопку, а не ты к ним.

:D на что только не пойдешь, лишь бы взять безопасный Android - смартфон Vertu. а где можно почитать про эту версию? повеселиться хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


:D на что только не пойдешь, лишь бы взять безопасный Android - смартфон Vertu. а где можно почитать про эту версию? повеселиться хоть

У меня, когда я это напишу. И да, там Андроид в плане безопасности люто перелопачен. Там нельзя без палева даже NFC включить. А про получение координат и отправку SMS вообще молчу. Там сделан тот идеал - ты можешь запретить приложению получать твои координаты, оставив разрешения на остальное. Система безопасности палит всех. В отладочной версии прошивки - даже сам Андроид :) Ругался на системные приложения некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:D на что только не пойдешь, лишь бы взять безопасный Android - смартфон Vertu. а где можно почитать про эту версию? повеселиться хоть

У меня, когда я это напишу. И да, там Андроид в плане безопасности люто перелопачен. Там нельзя без палева даже NFC включить. А про получение координат и отправку SMS вообще молчу. Там сделан тот идеал - ты можешь запретить приложению получать твои координаты, оставив разрешения на остальное. Система безопасности палит всех. В отладочной версии прошивки - даже сам Андроид :) Ругался на системные приложения некоторые.

 

Какая фирма делает прошивку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня, когда я это напишу. И да, там Андроид в плане безопасности люто перелопачен. Там нельзя без палева даже NFC включить. А про получение координат и отправку SMS вообще молчу. Там сделан тот идеал - ты можешь запретить приложению получать твои координаты, оставив разрешения на остальное. Система безопасности палит всех. В отладочной версии прошивки - даже сам Андроид :) Ругался на системные приложения некоторые.

хм! да прям айось в мире гуглофонов. и, не смотря на стоимость, у фанатов гугла он не будет понтофоном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Какая фирма делает прошивку?

Предполагаю, что они сами. Но это не более чем предположение. Мое дело было тестировать наш антивирус, иных данных мне не давали. Мне самому пришлось даже сквозь баги прошивки отладочной продираться. Например падала Камера. Оказалось, что причина в запрете ее использовать, который кто-то поставил. Но запрет отрабатывал без уведомлений, а в системе безопасности их я еще не знал (да и никто не знал у нас). Вот, разобрался :)


 

 


хм! да прям айось в мире гуглофонов. и, не смотря на стоимость, у фанатов гугла он не будет понтофоном :D

Верту, в отличие от прочего, не понтофон. У него еле заметный логотип, еле заметная надпись, которую видно только под углом. То есть нужно знать, что это Верту, чтобы распознать аппарат. Это как с дорогими часами. Ходят они точно также, как и качественные, но в пределах 10 тыс. рублей, но лишь "избранные" (назовем их так) распознают в них мега-котлы за сотни нефти. Я думаю Мона может так перьевые ручки распознавать и отличать качественную недорогую от качественной дорогой, тогда как для меня это просто красивые перьевые ручки без какого-то понимания, кто их делает и чем они отличаются друг от друга.

Верту не для понтов. Верту, это аппарат, который во-первых очень защищен (расскажу потом в блоге здесь), во-вторых очень круто собран, в третьих он - первый настоящий аппарат за долгие годы. Не чертов пластик, не славный алюминий с яблочком, даже не кевлар. Это титан, настоящая кожа и стекло с прочностью как у алмаза. Им без труда можно проломить череп и я не утрирую. Аппарату вообще ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верту, в отличие от прочего, не понтофон. У него еле заметный логотип, еле заметная надпись, которую видно только под углом.

Странно. У их телефонов характерный легкоузноваемый вид.

Мона тестирует Монбланы? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло официальное обновление Android 4.4.3 доступное «по воздуху»

 

http://habrahabr.ru/post/225423/

 

Вышло долгожданное (предыдущий релиз 9 декабря 2013 года), но минорное обновление Android 4.4.3.

Motorola обещает выпустить обновление для своих устройств на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного и фанатики начнут говорить, что плиточки придумал Google

фии. после того, как у Google "слизали" Siri и iMessage с Facetime, бредни, касаемо Metro уже предсказуемы будут. даже догадываюсь какие примерно:

"значки были и на андроиде (далее идет номер версии, Windows Mobile игнорим), значит значки на плитках они просто слизали!11 а майкрософт просто показали нам андроид (далее снова версия андроида), потому то что показал Гугл - естественное развитие его!1! ничего общего!1 и вообще они там выглядят так а тут вот так, понятна?7семь" :D

 

p.s сам со второго раза разобрал что написал, потому считаю, что попытка включить в себе фанатика гугла весьма успешно удалась.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox, а я сначала не понял, почему Google так агрессивно налетел на новый Тачвиз от Самсунг samsung-touchwiz-leak-605x362.jpg

А они оказыватся на плитки сами переходить собрались, сейчас немного поциенты повоняют, а потом будут говорить что Google самая крутая компания и все делает удобно :) как списку контактов привыкнут, плитка появится на рабочем столе. Зря Самсунг прогнулся, надо было ставить первее Google.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...