Перейти к содержанию

Итоги акции "Подарим новый год детям"


Рекомендуемые сообщения

Вопреки всем , трудностям и препятствиям , подарки довез и вручил .. (дальше без комментариев)

детей мало (вообще их 34) так как это вторая смена, я просто физически не смог бы доставить подарки в то время когда все уже дома, поэтому на фотках самые маленькие ))) очень интересные и КлЕВЫЕ ребята )) Все что было сделано ничто по сравнению с радостью детей , которую я сегодня увидел )) им (малышам было забить на рюкзаки) все тискали и носились с зайцами )) Прикольно было смотреть ) Особенно мне понравилось что воспитатели сказали , что улыбался один из детей , который почти всегда "грустный", ну в общем все это не вложить в пару слов, это нужно видеть и слышать , это веселый гомон, тот неподдельный интерес ребят рассматривающих подарки ..... НУ в общем как то так )

И еще ребята всем вам ) сказали искреннее детское СПАСИБО !

P.S Не написал сразу (забыл, извиняйте ) Хочу выразить благодарность MaZaHaKa (он встретил подарки и помог их довезти)

Кристине (за помощь в реализации данной задумки)

ну и всем кто помог собрать баллы...

post-11496-1302698167_thumb.jpg

post-11496-1302698236_thumb.jpg

post-11496-1302698283_thumb.jpg

post-11496-1302698341_thumb.jpg

post-11496-1302698385_thumb.jpg

post-11496-1302698431_thumb.jpg

post-11496-1302698475_thumb.jpg

post-11496-1302698534_thumb.jpg

Изменено пользователем Mixasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего такого не подумайте, но если бы такую акцию не только для детских домов России, но и для Украины хотя бы раз, например какой то детский дом в Киеве, или где то ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ничего такого не подумайте, но если бы такую акцию не только для детских домов России, но и для Украины хотя бы раз, например какой то детский дом в Киеве, или где то ещё...

Это в Казахстане ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ничего такого не подумайте, но если бы такую акцию не только для детских домов России, но и для Украины хотя бы раз, например какой то детский дом в Киеве, или где то ещё...

 

так давай! организуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так давай! организуй!

Я только за, но есть много но - в нас в городе как таковой детский дом то только как я знаю для малышей, тоесть продукция и сувениры Касперского навряд ли им нужна.

Во вторых если даже делать то думаю в Киеве или другом городе большом где есть как раз хотя бы детские дома где ребята возрастом как на фото. Так как я не из Киева и уж очень редко там бываю то я навряд смогу организовать. Если бы нашлись люди которые такое в Киеве организовать, думаю баллами можно будет поддержать.

Изменено пользователем kozak_Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так давай! организуй!

А что для этого нужно?Можно было бы организовать,от моего города недалеко есть детский дом,и интернат для инвалидов!

 

Я бы с удовольствием организовал.тем более у меня знакомая работает в интернате для детей инвалидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что для этого нужно?Можно было бы организовать,от моего города недалеко есть детский дом,и интернат для инвалидов!

 

Я бы с удовольствием организовал.тем более у меня знакомая работает в интернате для детей инвалидов.

"координаты" заведения, желание и возможность контакта с ребятами. Поможем. Выкладывайте то, что знаете. Поможем, поддержим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"координаты" заведения, желание и возможность контакта с ребятами. Поможем. Выкладывайте то, что знаете. Поможем, поддержим.

Координаты:Украина,Луганская область,город Кременная ул.Поддубная 18 "Кременская областная спецшкола интернат"

Сейчас там находится 56 детей от 7 до 17 лет,все эти дети с физическими изъянами т.е.инвалиды.Многие из них сироты,у некоторых есть родители но таких мало т. к.большинство родителей отказываются от таких детей!

На счет контакта проблем нет т.к. у меня там работает тетя да и сам я там бываю хоть и не очень часто но все же.Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Координаты:Украина,Луганская область,город Кременная ул.Поддубная 18 "Кременская областная спецшкола интернат"

Сейчас там находится 56 детей от 7 до 17 лет,все эти дети с физическими изъянами т.е.инвалиды.Многие из них сироты,у некоторых есть родители но таких мало т. к.большинство родителей отказываются от таких детей!

На счет контакта проблем нет т.к. у меня там работает тетя да и сам я там бываю хоть и не очень часто но все же.Вот так!

Ну вот и хорошо, нужно думаю ещё создать тему об такой акции отдельную и так сказать "одержать благословения" :D от администрации форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...