Перейти к содержимому

Фотография

Трудоустройство в ЛК

Правила раздела

В данном разделе форума Евгений Касперский отвечает на корректно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Вопросы, жалобы, предложения, связанные с партнёрской программой, дистрибьюторской деятельностью и другими видами коммерческого сотрудничества с "Лабораторией Касперского" в данном разделе форума не рассматриваются и будут удалены! Всю необходимую информацию и контакты вы можете найти на официальном сайте компании.

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

Участникам официального форума "Лаборатории Касперского" (forum.kaspersky.com) и другим гостям необходимо зарегистрироваться.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#31 OFF   Kuznetsov E.

Kuznetsov E.

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:56

Здравствуйте, Евгений.
Пишет студент 1-го курса. У меня направление "Организация и технология защиты информации". Меня интересует, существует ли возможность получить коротковременную практику в Вашей компании (в филиале, расположенном в Санкт-Петербурге)? Я имею ввиду летние месяцы после окончания сессии.
  • 0

#32 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 02:17

Ну удачи Вам Mona в учебе и покорении новых вершин и целей!

• 0

не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#33 ON   SQ

SQ

Хелпер

• Модераторы
  • Консультанты
  • Cообщений: 2 518

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 06:48

Вот хотелось бы работать в вашей компаний.
Интересно у вас есть в Молдове отдел? :)
  • 0

#34 OFF   Storm

Storm

Independent developer

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 10:36

Эх, зря мы развели тут акцию "ну возьмите меня в ЛК". ЕК ведь не HR менеджер, поэтому максимум, что он может сделать - это передать линк на этот топик в HR.
  • 0
Microsoft Certified Minesweeper Expert

#35 OFF   E.K.

E.K.

E.K.

• Команда ЛК
  • Cообщений: 4 227

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:06

Это точно...
  • 0

#36 OFF   MiStr

MiStr

Менеджер проекта

• Администраторы
  • Основатели
  • Cообщений: 4 624

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 21:39

Почему только в программисты? Девушка Женя - менеджер одной из команд в разработке InfoWatch, девушка Алиса - эксперт по безопасности. Дискриминации по этому признаку - нет.
// Хммм... Но чисто программистов противоположного пола - не припомню... Есть над чем задуматься?...

А есть ещё девушка Наташа. Командует там над всеми... :)

Сообщение отредактировал MiStr: 23 Ноябрь 2006 - 21:46

• 0

#37 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 17:02

А я параллельно с обучением еще занимаюсь в доме творчества. Создаю различные устройства, управляемые с компьютера. Самостоятельно пишу программы для управления на Visual Basic’е. Все это представляю на выставках, получаю дипломы, получил даже одну золотую медаль. Это будет учитываться на собеседовании в HR? Или вышеперечисленное все-таки из несколько другой области?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных